Top.Mail.Ru
Image

Жизнь в 21 веке требует от человека быстрого развития, мобильности и адаптивности. Все это часто сопровождается стрессами, проблемами со сном, нарушением ментального здоровья.

В «Альфа Радон» разработаны программы, помогающие справляться со стрессом и получить полное расслабление вдалеке от шумного и постоянно бегущего вперед города. Напомним, к этим программам относятся:

  • Anti Stress
  • Get away

Комплексы процедур программ эффективно справляются с тревожностью и подавленным настроением, нормализуют сон и восстанавливают психоэмоциональные ресурсы человека, помогают войти в состояние глубокой релаксации.

Однако, что же делать со своими внутренними тараканами?

Помочь разобраться со своими переживаниями, разложить все по полочкам и размотать клубок мыслей поможет психолог. О пользе консультаций можно говорить бесконечно. Лучше один раз попробовать и наслаждаться определенностью, а также быть в гармонии с собой.

В «Альфа Радон» к вашим услугам находится психолог, бизнес-тренер, специалист по командообразованию (teambuilding), автор-разработчик тренинговых программ и методик, специалист по семейным отношениям, а также основатель центра отношений Bastet — Лаура Скопичева.

На консультациях Лаура поделится знанием, как получать удовольствие от жизни, поможет открыть свой собственный мир, поможет осознать себя цельной личностью, поделится опытом, как любить себя.

Время работы психолога: четверг, пятница, суббота.

В течение дня проходят групповые бесплатные занятия. На индивидуальные консультации можно записаться на медицинском ресепшене.