Top.Mail.Ru
Image

КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, А ОТДЫХ В МЕДИКАЛ&СПА РЕЗОРТ «АЛЬФА РАДОН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Да еще и на более выгодных условиях. Цена на путевки в этот период значительно ниже — лечебная путевка сейчас всего от 175 рублей в сутки с человека.

Забронировать путевку

А в ней: проживание в самых уютных номерах с прекрасными видами, вкусное и здоровое 3х разовое питание, а самое главное — это современное эффективное лечение. Очень насыщенная лечебная программа — от 3-4 процедур в день: электротерапия и магнитотерапия, бальнеолечение, сапропелевые грязи, массажи, ингаляции и спелео, аппаратная тракция и кинезиотерапия, карбокситерапия и озонотерапия, программы ухода и инъекции красоты — всего просто не перечесть.

Санаторно-курортные путевки

Лечение представляет собой индивидуальный курс эффективных методик восстановления и укрепления здоровья.

Путевка с лечением полна преимуществ

  1. Индивидуальный план лечения
    Многопрофильность нашего комплекса позволяет подобрать курс процедур именно для вас. На первичном приеме врач сформирует программу по вашему основному и сопутствующему заболеванию и будет курировать вас весь период пребывания. Ни у кого вы не встретите абсолютно одинаковых назначений, для каждого гостя свой подход.
  2. Выгодная стоимость
    На лечебные путевки действуют скидки и акционные предложения.
  3. Процедуры на основе главных природных факторов: радонолечение и сапропелевые грязи.
    Это очень эффективные методы лечения различных заболеваний. Многие преодолевают тысячи километров ради целительного эффекта.

Восстановление после Covid-19

Если вы переболели пневмонией или Covid-19, рекомендуем пройти нашу комплексную программу.

Восстановление после коронавируса необходима каждому переболевшему вне зависимости от степени тяжести заболевания. Даже переболевшим в легкой форме требуется как минимум психологическое восстановление. После болезни практически у всех сохраняется астенизация, слабость, головная боль, одышка, повышенная потливость. Очень часто встречаются нарушения сна и подавленное настроение.

Наша комплексная программа «Восстановление после Covid-19» рассчитана на 15 дней, но даже если вы приедете к нам на 7, 10 дней, мы подберем для вас индивидуальную схему восстановления. Также специалистами «Альфа Радон» разработана Экспресс-восстановление после Covid-19 на 7 дней.

В лечении мы используем только современные методики, в том числе BTL SIS. Данная методика является активной тренировкой сердечно-сосудистой и дыхательной систем. В программу включены также процедуры по улучшению психоэмоционального состояния.

Всем приезжающим по программе реабилитации после Covid — биохимический анализ основных показателей крови (мочевина, креатинин, холестерин, АлТ, АсТ, билирубин, С-реактивный белок, ЛДГ, ГГТ, щелочная фосфатаза, амилаза) предоставляется комплементарно!

Мы действительно горды и готовы делиться с вами нашим успешным опытом восстановления после Covid-19 уже нескольких десятков Гостей.
И помните. Последствия этого вируса могут быть самыми разными — от нарушений сна и подавленного состояния до инсульта и фиброза легких. При этом мы еще не знаем отдаленных проявлений. Восстановление требуется начинать как можно раньше!

Тестирование на Covid-19

Экспресс-тестирование на антитела

Исследование проводится количественным методом иммунохемилюсцентного анализа на определение антител IgG и IgM.

  • Антитела IgM появляются в среднем на 5-7 день с момента заражения и исчезают после выздоровления. Их наличие позволяет подтвердить факт заболевания на ранних этапах заболевания.
  • Антитела IgG указывают на иммунный ответ организма на контакт с вирусом. Гость, сдав тест, сможет узнать, болел ли он ранее коронавирусом и сформирован ли иммунитет.

Тест поможет оценить напряженность вашего иммунитета, т.е. степень невосприимчивости к коронавирусной инфекции после перенесенной болезни (даже в легкой форме) или вакцинации.

Кому необходима экспресс-диагностика?

Тем, кто недавно перенес вирусную инфекцию или пневмонию без уточнения ее причины.
Людям, контактировавших с пациентами, у которых был подтвержден диагноз или с подозрением на инфекцию.
Тем, у кого ранее анализ ПЦР-исследования вируса SARS-Cov-2 дал положительный результат, но заболевание проходило бессимптомно.
Всем желающим определить свой иммунный статус по отношению к COVID-19.

Помните, что ваше здоровье и здоровье ваших близких зависит от ответственного отношения к самому себе и регулярному обследованию. Берегите себя и будьте здоровы!

ПЦР-диагностика на COVID-19

Для наших Гостей есть возможность оперативно пройти тест на наличие коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, возбудителя COVID-19, методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Особенно это актуально для Гостей из России либо других стран для комфортного пересечения границы.

«Альфа Радон» реализует услугу ПЦР-диагностики на базе УЗ «Лидская ЦРБ». Забор мазка осуществляется в лаборатории «Альфа Радон» во время вашего пребывания в комплексе. Готовность результатов – до 2-х дней с момента взятия мазка. Результаты теста предоставляются на русском и английском языках и соответствуют требованиям для выезжающих за границу.

Нашим Гостям при выезде теперь не нужно беспокоится о том, где пройти ПЦР-тестирования для пересечения границы!


Специализированные программы по профилю лечения

Мы подготовили для вас расширенное предложение наших специальных программ одним списком.

Для женского здоровья

Для мужского здоровья

Для детского здоровья

Планирование семьи

Для лечения костно-мышечной системы

По неврологии

Для здоровой кожи

По эндокринологии

Иммуномодулирующие


Диагностические программы

Здоровье – самое ценное, чем мы обладаем. Чтобы всегда оставаться в тонусе и иметь точное знание о состоянии своего организма, важно раз в полгода проходить Check-Up.

В Альфа Радон вы можете пройти чек-ап (для мужчины или женщины).

Сюда включены:

  • общеклинические показатели
  • липидный, углеводный, минеральный и витаминный обмены
  • функции внутренних и эндокринных органов
  • функции онкомаркеров и возбудителей инфекционных заболеваний
  • консультации врачей-специалистов узкого(!) профиля

Check-Up позволит разработать грамотную, патогенетически обоснованную профилактическую и лечебную тактику с целью предотвращения развития психосоматической патологии и органических заболеваний.

Также для удобства наших Гостей мы внедрили диагностические блоки — лабораторный контроль по самым основным направлениям здоровья. Современные лабораторные исследования, проводимые в нашей лаборатории, помогают весьма точно оценить состояние как отдельных органов – печени, почек, сердца, так и систем, имеющих важное значение для иммунной защиты, определить  степень физической активности, секрет долголетия,  эмоциональной выносливости и жизненного потенциала.

Подробнее о диагностических возможностях

Во время программы вы проживаете в «Альфа Радон». Позвольте себе отвлечься от зимней суматохи и посвятить 2-3 дня здоровью и умиротворению. Наша атмосфера благоволит эмоциональной разгрузке и вашему хорошему самочувствию.


Программа «Забота о родителях»

Мы знаем, что хороший отдых и оздоровление организма особенно важны и необходимы людям старшего поколения, поэтому специалистами Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» разработана специальная программа «Забота о родителях».

Программа позволяет позаботиться о здоровье родных людей и направлена на полный Check Up состояния здоровья близких, позволяет провести лабораторный контроль биохимических показателей крови, определить гормональный статус организма, выявить скрытые онкозаболевания. Ультразвуковая диагностика позволит выявить заболевания на ранних стадиях даже при отсутствии клинических проявлений того или иного заболевания. Комплекс процедур программы «Забота о родителях» направлен на поддержание сил организма, укрепление костно–мышечной и сердечно–сосудистой системы.

Подробнее о программе «Забота о родителях»


Отдых в стиле Wellness

Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» предлагает сразу 5  эксклюзивных Wellness программ:

  • 7-дневная программа Anti Stress разработана для людей, которые часто находятся в состоянии стресса, много работают, испытывают физическую и психологическую усталость, чувствуют симптомы профессионального и эмоционального выгорания и преждевременного старения.
  • Программа Detox Energy позволяет за короткий курс 5 дней провести детоксикацию организма, простимулировать собственные системы организма для активной работы по выведению токсинов, восстановить витаминно-минеральный дефицит, откорректировать гормональный баланс, повысить жизненный тонус и улучшить фигуру.
  • 7-дневная программа Anti Age — уникальная программа омоложения и преображения, тонизации, укрепления организма и наполнения его энергией. Программа основывается на комплексном подходе к красоте и молодости, позволяющий не только достигнуть мгновенных видимых результатов, но и сохранить их надолго.
  • Health&Slim — это 7 дней комфортного снижения веса с консультациями врачей, анализами, курсом физиопроцедур и уходовыми spa-программами, специальной программой тренировок и рекомендациями по питанию.
  • Комплексная программа Get Away посвящена релаксу, телесным практикам, ресурсам, которые всегда у нас внутри. Поэтому она будет особенно полезна тем, кто чувствует накапливающуюся усталость, кому нужна «подпитка» позитивными эмоциями, кто хочет отдохнуть в теплом кругу единомышленников.

Для каждого гостя подбирается индивидуальный курс процедур в рамках программы, полностью адаптированный под потребности и состояние здоровья гостя.


Любовь включена

14 февраля – день только для самых близких и влюбленных сердец. Осталось не так много времени, чтобы спланировать идеальные выходные. Мы же предлагаем вам долго не думать и провести эти дни с нами посреди живописной природы. Мы создадим атмосферу праздника и романтики для вас.

  • Romantic weekend – романтический отдых для двоих на 2 ночи.
  • Family weekend – relax-выходные для всей семьи (2 ночи).

Планы на выходные строим наполеоновские: будем осваивать мастерство парных танцев, создавать валентинки собственными руками, постигать йогу для двоих и наслаждаться уютным вечером под известные баллады и романсы с кавер-бэндом. А в сами программы уже входят процедуры. Поэтому ваш отдых будет еще и здоровым.


Еще к вопросу о выгоде

Раннее бронирование

Предпочитаете планировать отдых заранее? Уже определились с датами отдыха? С нетерпением ждете отпуска? Бронируйте путевку в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон за 3 и более месяцев до даты заезда и получите  скидку до 15%!

Подробнее об акции

Наши партнеры — ваша выгода

Обращаем ваше внимание на нашу расширенную партнерскую сеть, которая поможет сделать ваш отдых доступнее и экономичнее.

Большой выбор партнерских программ дает возможность разным категориям Гостей реализовать свои преимущества. Стоит подчеркнуть, что скидки не  суммируются; если в вашем распоряжении несколько вариантов — выберите лучший. Самый удобный способ бронирования для консультации и получения своей скидки — отдел продаж «Альфа Радон».

Подробнее о партнерских программах.


Безопасно

Мы понимаем, что планируя свой отдых и оздоровление в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон», вы думаете о своей безопасности. Именно поэтому мы позаботились об этом на 100% и готовы обеспечить надежность и защиту для вас и ваших близких.

Подробнее о наших мерах безопасности

Природа «Альфа Радон» удивляет в любом сезоне, сейчас самый волшебный снежный и завораживающий. Нет лучшего времени, чем здесь и сейчас, чтобы уделить внимание своему организму!