Top.Mail.Ru
Image

Весна-2020 внесла коррективы в рабочие и личные планы многих людей. Когда можно планировать отпуск? Какие страны и когда откроют границы? Выбрать дальние поездки, или предпочесть отдых в родных краях? Насколько важно посвятить отпуск реабилитации (если переболел) и повышению иммунитета (чтобы избежать этого в будущем)? Стоит ли тратить в это непростое время деньги на отдых?

Наше кредо:

  1. Отдых с оздоровлением этим летом важен как никогда и взрослым, и детям.
  2. Будет надежнее провести отпуск в пределах своей страны или безвизового региона, куда легко добраться.
  3. В планировании отпуска нужно минимизировать риски и максимизировать выгоду.

Действовать в условиях неопределенности сложно, но у нас есть решение.

Medical & SPA resort «Альфа Радон» первым в Беларуси вводит Сертификаты с дисконтом 25% на ранее бронирование с открытыми датами.

  • Какой «план Б» подготовить, если не удастся выехать за границу? – Сертификат на отдых и оздоровление в Medical & SPA resort «Альфа Радон»
  • Не знаете, когда сможете поехать? — Сертификат действует до 30 июня 2021 года (в течение года).
  • Сроки отпуска постоянно меняются? — Переносить бронь по сертификату можно неограниченное количество раз в пределах срока действия*
  • Не уверены, сможете ли поехать сами, или хотите сделать подарок близким? – Сертификат можно подарить.
  • Как бы наверстать скидку «раннего бронирования»? – Сертификат включает дисконт 25% от действующих цен. Платите 75 – получаете отдых на 100!

*есть ограничение – кроме «новогодних дат» (25.12.2020-10.01.2021)

Сертификаты имеют 3 номинала (эквивалент USD 100, 300, 500), подходящие под разные виды продукта – от уикенда до путевки с лечением. Можно купить несколько, оценив примерную цену интересующего продукта, т.к. сертификаты можно суммировать. Возврату и обмену на деньги сертификаты не подлежат. Оплата в белорусских рублях, российских рублях и долларах США – в зависимости от валюты вашего счета  и резидентом какой страны вы являетесь. Забронировать и оплатить можно ЗДЕСЬ.

Предложение ограничено! Действие спецпредложения до 30.06.2020 только для первых 100 сертификатов! 

Medical&SPA Resort «Альфа Радон» — комплекс премиум-класса, предлагающий оздоровительный отдых в отеле «5 звезд», медицинские и wellness-программы.

Вы можете обменять сертификат в зависимости от его номинала на: