Top.Mail.Ru
Image

День Матери — один из тех праздников, который нельзя пропустить даже в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить.

Как в детстве, с разбегу, вбежишь в маму, всеми руками обнимаешь ее и сжимаешь крепко-крепко. И носом в живот… и вдыхаешь этот запах. И нет ничего лучше и роднее… Это незабываемые воспоминания!

С днем матери, милые наши женщины!

И тех, кто уже принял поздравления от своих детей. И тех, кто нежно гладит округливший животик. И тех, кто только планирует в будущем стать мамой.
Пусть в ваших домах всегда живут радость, тепло, мир, уют и гармония! Крепкого здоровья, семейного счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!

С самого своего основания мы помогаем женщинам обрести счастье материнства. Ощущать свою причастность к рождению человека — это трепет души и большое вдохновение. Спасибо, что доверяете нам на пути к своему самому заветному!

Как самые настоящие женщины, все мамы очень любят подарки, но все же больше радуются простым вещам — искреннему вниманию… Пусть в этот день все мамы сильнее почувствуют, как они дороги и бесценны для нас.