Top.Mail.Ru
Image

Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» предлагает сразу 4 новые эксклюзивные Wellness программы:

  • 7-дневная программа Anti Stress разработана для людей, которые часто находятся в состоянии стресса, много работают, испытывают физическую и психологическую усталость, чувствуют симптомы профессионального и эмоционального выгорания и преждевременного старения.

  • Программа Detox Energy позволяет за короткий курс 5 дней провести детоксикацию организма, простимулировать собственные системы организма для активной работы по выведению токсинов, восстановить витаминно-минеральный дефицит, откорректировать гормональный баланс, повысить жизненный тонус и улучшить фигуру.

  • 7-дневная программа Anti Age — уникальная программа омоложения и преображения, тонизации, укрепления организма и наполнения его энергией. Программа основывается на комплексном подходе к красоте и молодости, позволяющий не только достигнуть мгновенных видимых результатов, но и сохранить их надолго.

  • Health&Slim — это 7 дней комфортного снижения веса с консультациями врачей, анализами, курсом физиопроцедур и уходовыми spa-программами, специальной программой тренировок и рекомендациями по питанию.

Для каждого гостя подбирается индивидуальный курс процедур в рамках программы, полностью адаптированный под потребности и состояние здоровья гостя.

Наши Wellness-программы позволят вам перейти на качественный новый уровень работы с собой, пересмотреть подход к уходу за своим телом, открыть для себя новые возможности, положить начало избавлению от лишнего веса и целлюлита, подтянуть и улучшить структуру кожи, снять мышечное перенапряжение и болевые синдромы, улучшить венозное кровообращение, восстановить организм от переутомлений, активизировать выведение шлаков и токсинов.
И что самое важное, результаты оздоровления сохраняются на протяжении длительного срока.


Если вы желаете провести незабываемое время в роскошном санаторно-курортных комплексов, получить самые высококлассные медицинские услуги и spa-уходы, отдел продаж Медикал&СПА Резорт  «Альфа Радон» поможет вам в реализации планов.