Top.Mail.Ru
Image

Ноябрь – самый непредсказуемый месяц и самый капризный, как ребенок. Действительно – стоять на границе осени и зимы очень нелегко. Но такова его участь, последнего месяца осени и предпоследнего месяца года. Природа балует ноябрь, позволяя ему все, что не всегда дозволено остальным месяцам года. Так часто поступают с самым любимым ребенком в семье, глядя на его забавы с умилением и уважением.
А мы балуем вас, наши любимые гости, новыми возможностями вашего отдыха и оздоровления в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон»!

Комплексная программа

Wellness программа Get Away

В современном мире невозможно избежать стресса. Мы переживаем сложные ситуации ежедневно: работаем в цейтноте, давят дедлайны, плохо питаемся, мало спим, ленимся заняться спортом, тяжело реагируем на личные переживания, забываем про здоровье. Стресс копится, капля за каплей повышается его уровень и, если организм не успевает адаптироваться, перерастает в хроническое состояние.

Если вы чувствуете, что сильно устали, у вас нет желания работать и созидать, пропал интерес ко всему новому, вы плохо себя чувствуете — остановитесь и позаботьтесь о себе. Именно сейчас крайне важно думать о своем здоровье.

Программа Get Away создана в ответ на вызовы сегодняшнего дня, она посвящена релаксу, телесным практикам, внутренним ресурсам. Идеальна для тех, кто чувствует накапливающуюся усталость, кому нужна «подпитка» позитивными эмоциями! Ее цель: повышение стрессоустойчивости и адаптационных возможностей организма, улучшение физической и умственной работоспособности, восстановление ментального равновесия.
За время пребывания в «Альфа Радон», мы помогаем забыть про плохое настроение, состояние подавленности, раздражительность, бессонницу и т.д.

Программа рассчитана на 3, 5, 7 дней

Подробнее о программе


Специальные предложения

«Лечение в подарок»

Для людей старшего поколения самое подходящее время поправить свое здоровье и обеспечить себя перед долгой зимой запасом сил и бодрости. Специально для Гостей возраста 60+ мы подготовили спецпредложение «Лечение в подарок» — при приобретении оздоровительной программы без лечения на период от 7 ночей — индивидуальный курс лечения комплементарно.

Это предложение специально создано для людей старшего поколения как самое нежное проявление любви и заботы.


Трансфер в подарок!

Осень-зима – лучшее время для планового оздоровления. Мы знаем это как никто, поэтому все заботы об этом берем на себя! При бронировании отдыха от 15 дней (2 и больше человек в номере), мы подарим вам трансфер Минск – Альфа Радон — Минск. Точка отправления – ваш адрес в городе, аэропорт или вокзал.

А если я из России? 

Конечно, дорогие наши, мы организуем для вас индивидуальный трансфер из Москвы по выгодным ценам. Вас заберут от подъезда вашего дома и с комфортом привезут в Альфа Радон. Все заботы мы возьмем на себя!


Раннее бронирование

Предпочитаете планировать отдых заранее? Уже определились с датами отдыха? С нетерпением ждете отпуска? Бронируйте путевку в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон за 3 и более месяцев до даты заезда и получите  скидку до 15%!

Подробнее об акции


Новый год ближе, чем нам кажется!

Успей забронировать свои лучшие новогодние каникулы со скидкой 15%!!!

Выбираете, где провести новогоднюю ночь? Уже пятый год подряд «Альфа Радон» организует сказочную ночь для гостей, и каждый год у нас аншлаг, а постоянные гости заранее бронируют отдых. В этом, юбилейном году, вас ждут деликатесы от шеф-повара, который приготовил нечто особенное. Развлекательная программа продумана с учетом интересов и детей, и взрослых. Веселые ведущие и профессиональные музыканты будут поддерживать праздничную атмосферу. Аниматоры будут развлекать детвору. Скучать не придется никому, всем будет весело и интересно. И это не только в новогоднюю ночь! Насыщенная программа с известными белорусскими исполнителями — с 1 по 7 января.

Подробнее о празднике


Оздоровительные и SPA-услуги

Лабораторный контроль по показаниям

Для удобства наших Гостей мы внедрили диагностические блоки — лабораторный контроль по самым основным направлениям здоровья.

Современные лабораторные исследования, проводимые в нашей лаборатории, помогают весьма точно оценить состояние как отдельных органов – печени, почек, сердца, так и систем, имеющих важное значение для иммунной защиты, определить  степень физической активности, секрет долголетия,  эмоциональной выносливости и жизненного потенциала.

Подробнее о диагностических возможностях


Новинка в SPA — японский детокс-модуль IYASHI Dome

В наши дни, когда существование городских жителей насыщено стрессами и сопряжено с постоянным воздействием различных вредных веществ, технологии очищения и оздоровления организма востребованы как никогда. Быстрое и эффективное восстановление особенно актуально для активных деловых людей, зачастую не имеющих времени на полноценный отдых. Избавиться от токсинов, укрепить свой иммунитет, а заодно и похудеть на несколько килограммов — все это возможно буквально за несколько процедур с использованием передового детокс-модуля Iyashi Dome.


Детская йога

С 1 ноября у нас проводятся занятия по йоге для детей:

Группа детей от 3 до 6 лет
Группа детей с 7 до 14 лет

Йога с профессиональным специалистом Алиной проходит каждую пятницу с утра до вечера по разным направлениям не только для детей, но и для взрослых.

Подробнее о йоге