Top.Mail.Ru
Image

Осень — время философских размышлений, горячего кофе, теплого пледа и неспешных дружеских бесед. Время приятной меланхолии, созерцания неповторимо красивой осенней природы и чтения новых книг. Время, когда люди согревают друг друга: своими словами, своими чувствами, своими губами. Это — осень.
А мы согреваем вас новыми возможностями оздоровить свой организм, преобразить свою красоту и побаловать себя новинками нашего сервиса.

Комплексные программы

«Готовимся стать родителями»

Комплексная программа обследования состояния организма супружеской пары, готовящейся к зачатию.

Программа включает развернутую лабораторную диагностику (включая онкомаркеры у женщины); ультразвуковую диагностику систем организма как мужчины, так и женщины; обследование у узких специалистов (гинеколог, уролог, терапевт, эндокринолог), а также профильную программу оздоровления, которая помогает скорректировать состояние здоровья и приступить к плановой беременности.

Программа рассчитана на 10 дней

Подробнее о программе

Осенний Beauty-Тур

Обновленный интенсивный комплекс spa-процедур, направленный на омоложение, поддержание красоты и заботу о коже и волосах в период бархатной осени.

Подробнее о программе


Оздоровительные и SPA-услуги

Холтеровское мониторирование и электрокардиограмма

Диагностические возможности современной кардиологии и медицины в целом достаточно широки. Это дает возможность врачам поставить правильный диагноз, а пациентам получать лечение, направленное на устранение причины заболевания.

В Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» применяют следующие методы функциональной диагностики:

  • Электрокардиограмма (ЭКГ) — метод, основанный на регистрации электрической активности, возникающей в сердце, и ее графической записи в виде зубцов на специальную бумажную пленку. По полученной кардиограмме врач может оценить частоту сердечных сокращений, достаточность кровоснабжения сердца, присутствует ли гипертрофия какого-либо отдела сердца.
  • Холтеровское мониторирование — метод суточной, а иногда и более длительной непрерывной регистрации электрокардиограммы при помощи специального портативного аппарата. Суть его в изучении сердечной деятельности на фоне привычного для человека образа жизни. Это не простая электрокардиография покоя, во время которой человек неподвижно лежит на кушетке.

Талассо-уход «Морская вуаль»

Косметическая линия Thalasso Bretagne
Скраб+ванна + (с/без) финальный крем

100% натуральный морской уход насыщает макро- и олигоэлементами, содержащимися в морской воде.
Укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, восстанавливает нервную систему, устраняет отечность и оптимизирует водно-солевой баланс.

Йога

Теперь каждую пятницу для гостей комплекса йога под присмотром и руководством опытного инструктора по йоге.

Расписание занятий:

  • 08:40-09:20 Дыхательная йога
  • 09:30-10:10 Йога-релакс
  • 10:20-11:20 Йога «Здоровый позвоночник»
  • 12:00-13:00 Индивидуальное занятие по йоге
  • 16:10-17:10 Йога «Стройность»
  • 18:40-19:40 Йога «Релакс»

Гимнастика на фитболе

Ежедневно для гостей комплекса опытный инструкторы нашего тренажерного проводят гимнастику на фитболе с 17.20 по 18.10. Упражнения на фитболе подойдут всем. Занятия очень щадящие и не требующие особой физической подготовки.


Ресторан

Мы стараемся, чтобы осень в «Альфа Радон» осталась в памяти наших Гостей вкусной, теплой, терпкой и душевной. Знакомьтесь с новинками нашего ресторана!

  1. Глинтвейн 1+1 = 3
    Глоток горячего напитка согреет, расслабит и поднимет настроение. Его можно пить в гордом одиночестве за интересной книгой, а можно — в кругу друзей за приятной беседой.
    Каждую субботу для наших Гостей при заказе двух бокалов глинтвейна третий — комплементарно!
  2. Осенние десерты от нашего шеф-кондитера
    Очень хорошо провести холодный осенний вечер за чашечкой чая с ароматной выпечкой из сезонных овощей и фруктов. Осенью такие десерты особенно полезны для организма, питают его перед зимой и укрепляют иммунитет.
    Яблочный штрудель и морковный торт — обязательно успейте попробовать.

Сервис и гостеприимство

Мы заботимся о вас даже тогда, когда вы спите! С заботой о вашем сне и отдыхе мы ввели новую услугу — Меню подушек.
С нашим разнообразием подушек ваши сны  точно будут сладкими! А благодаря свежему хвойному воздуху, ваш организм быстрее насытиться кислородом, как следует восстановится и наполнится энергией!

Узнать подробнее