Top.Mail.Ru
Image

Уважаемые Гости!

Представляем сразу 3 новых медицинских услуги в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон»

Электросон

Электросон — это метод лечебного воздействия на головной мозг постоянного импульсного тока низкой частоты и малой силы. При этом происходит торможение в центральной нервной системе, приводящее к состоянию, близкого к физиологическому сну.

Процедура электросна назначается при большом количестве различных заболеваний. К ним относятся: неврозы, начальная стадия атеросклероза, вегетативная дистония, вибрационная болезнь. Хорошие результаты он показывает в комплексном лечении артериальной гипертензии 1 и 2 степени, ишемической болезни сердца 1 и 2 кл., бронхиальной астмы, нейродермита, энуреза. Применяют электросон для избавления пациентов от последствий черепно-мозговых травм, помогает при облитерирующих заболеваниях сосудов, метеотропных реакциях, а также язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка. Назначают данную процедуру и беременным при токсикозе 2 половины беременности и для подготовки к родам. В настоящее время достаточно часто применяют электросон и для лечения алкогольной зависимости.

Подробнее


Транскраниальная микрополяризация

Транскраниальная микрополяризация – высокоэффективный метод, который дает возможность направленно менять функциональное состояние разных составляющих центральной нервной системы под действием постоянного тока (микротоки) на область кожи головы.
Это новейший метод эффективного лечения, который позволяет восстановиться центральную регуляцию различных функций организма при различных неврологических заболеваниях.
Метод транскраниальной микрополяризации эффективен при лечении неврологических больных с двигательной патологией, с задержками психического развития, нарушениями речи, зрения, наличием судорожных приступов и др.

Подробнее

Сегодня электростимуляции коры головного мозга – один из главных способов воздействия на целый спектр важных функций организма человека. Повышение уровня жизненно необходимых гормонов, устойчивость к шокам и стрессам, усиление эректильной функции и облегчение тяжелых условий беременности – всего этого можно добиться, используя современное оборудование и новые методики, которые уже доступны Гостям «Альфа Радон».


Обучение родителей ЛФК на фитболе для детей

Занятия на фитболе – это возможность физически развивать грудничков с самого раннего возраста.

Наш опытный инструктор предложит для вашего малыша комплекс упражнений на фитболе согласно возрасту ребенка и его навыкам, которые уже есть, или, наоборот, которые нужно развить (укрепление или расслабление мышц, этапы развития: удержание головки, повороты, ползание, самостоятельное присаживание). Этим упражнениям обучаются родители с целью применить их в домашней обстановке.

Подробнее

Получить консультацию и забронировать отдых можно по телефонам:
+7 (495) 721 84 85
+375 (29) 366 88 11 Viber/WhatsApp