Top.Mail.Ru
Image

Санаторно-курортное лечение гинекологических заболеваний в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» одно из приоритетных направлений лечения. Специально для женщин опытные специалисты под руководством врача акушера-гинеколога разработали ряд уникальных программ для профилактики и лечения гинекологических заболеваний у женщин всех возрастов: миома, эндометриоз, воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие. Комфортные условия проживания, уникальные безболезненные процедуры, доброжелательное отношение персонала превратят обследование и лечение в полноценный отдых.

Лечение и профилактика заболеваний женской репродуктивной системы проводится под наблюдением врача акушера-гинеколога с большим опытом практической работы и владеющего новейшими лечебными методиками. Современная лечебно-диагностическая база позволяет  применять новые подходы к профилактике и лечению гинекологических заболеваний.

Лечебно-оздоровительные программы:

Диагностические программы:

  • «Комплексный CHECK UP для женщин».
  • Экспресс-обследование «Профиль визит к гинекологу».

Программы для женского здоровья — это комплекс процедур, подключаемый к любой оздоровительной программе Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон». Программа усиливает оздоровительный эффект основной программы, помогая в короткий срок проработать больше направлений оздоровления. На каждую программу мы предоставляем скидку, поэтому воспользоваться ей выгоднее, чем составлять самостоятельно по прейскуранту.