Top.Mail.Ru
Image

Каникулы – это замечательное время, когда школьники отдыхают от домашних заданий, набираются сил для дальнейших свершений, а родители могут больше времени провести со своими детьми.

«Альфа Радон» всегда ждет вместе с вами этой поры с нетерпением. Ведь именно тогда у нас становится по-настоящему шумно. А чтобы каждый нашел себе применение и не скучал, мы тщательно продумываем и составляем план мероприятий.

Решили вспомнить и обобщить, как это было. Весело, эмоционально и насыщенно. Что мы только не делали: играли в лазертаг, настольные игры, мастерили шоколадницы, делали коктейли, соревновались в кулинарном мастерстве, напрягали мозг в интеллектуальных шоу, бесконечно наслаждались живым музыкальным исполнением, окунулись в мир сказки на спектаклях, пели от души в караоке и даже научились пользоваться аппаратурой для битбоксинга. Да, это было эмоционально.

Но нет предела совершенству. Обещаем, что следующие каникулы будут еще интереснее. Ждем всех на уже довольно близкие праздники – новогодние каникулы.

А пока смотрите небольшой фотоотчет и вдохновляйтесь!