Top.Mail.Ru
Image

23 февраля – традиционно, праздник всех мужчин. Это день, к которому многие женщины готовятся заранее. Мы в свою очередь тоже не забыли про сильную половину человечества и планируем только мужские развлечения в этот день. Но оставим и пространство для неожиданности. Не будем рассказывать все свои секреты. Лучше увидеть и почувствовать все воочию.

Что же вас ждет в самый мужской праздник в «Альфа Радон»?

На случай, если вы не подготовились и еще не придумали подарок для своего благоверного, 22 февраля в 19:00 можно создать маленький шедевр своими руками для своего мужчины. Будем делать открытки в технике скрапбукинг под присмотром профессионала. А позже начнем разогреваться и морально готовится к празднику в караоке в 20:30.

23 февраля, как и обещали, будем делать то, от чего в голову бьет адреналин – занятия не для слабонервных. Вас ждет мужское состязание «Абаронца», которое пройдет на мангальной площадке. Можно попробовать пострелять из настоящего лука, пистолета, револьвера, автомата, пройти по маршруту, удерживая рюмку на сабле, поучаствовать в шотландском перетягивании каната и много другое. А уверенные в себе смогут сдать задания и получить «зачет». Прямо как в университете, только в качестве награды будет не очередная «пятерка», а обзорная экскурсия по городу Лида.

Во время всего этого действия будет работать настоящая полевая кухня. Отведаем свежеприготовленный плов, приготовленный нашими поварами.

Ставьте себе напоминания и внимательно следите за афишами в информационных зонах. Если же не смогли найти нужную информацию, всегда можно подойти к стойке ресепшн, где вас с радостью проинформируют обо всем наши администраторы.


В дополнение к расписанию всегда есть активные занятия в тренажерном зале или аквазоне под присмотром специалиста, на которые можно записаться на медицинском ресепшене.


Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем только ярких и запоминающихся моментов.

С любовью, 

Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон»