Top.Mail.Ru
Image
  1. Ботулинотерапия.
    Инъекции ботулотоксина применяют для коррекции и устранения функциональных морщин. В результате происходит расслабление мышечного волокна и разглаживаются морщины. Для достижения видимого эстетического эффекта достаточно 1 процедуры, коррекция по необходимости.
    Также ботулинотерапия поможет на долгий период забыть о влажных частях тела, и улучшить качество жизни всех, кого беспокоит повышенное потоотделение (гипергидроз).
  2. Мезотерапия.
    Внутрикожное введение витаминов, микроэлементов, аминокислот, пептидов, которые обладают не только омолаживающим действием, но и применяются для лечения пигментации, акне, выпадении волос, избавляют от локальных жировых отложений и других проблем. Возможно применение как монопрепаратов, так и комбинированных мезококтейлей.
  3. Биоревитализация.
    Процедура, где используется нестабилизированная гиалуроновая кислота. Она актуальна для людей старше 30 лет и направлена на то, чтобы скорректировать мелкие морщинки, цвет лица, тонус, тургор, упругость и эластичность кожи. В настоящее время появились биоревитализанты нового поколения, в состав которых входят аминокислоты (белки — строительный материал кожи), витамины, пептиды.
  4. Контурная пластика.
    Введение филлеров необходимо для восполнения недостающих объемов в области губ, скул, подбородка, а также для заполнения морщин и складок. Филлеры используются при желании изменить форму и объем губ или носа, и для коррекции первых признаков возрастных изменений.
  5. Нитевой лифтинг.
    Малоинвазивная процедура, направленная на подтяжку кожи лица и тела с помощью специальных мезонитей. Они формируют устойчивый каркас и поддерживают ткани кожи в нужном положении. Нити абсолютно безопасны и рассасываются со временем.
  6. Газовые уколы (карбокси- и озонотерапия).
    Газовые уколы — эффективная методика улучшения внешнего вида кожи. Она включает подкожную инъекцию тонкой иглой контролируемых доз газа.
    Целью процедур является насыщение клеток кожи кислородом, а также активация белков фибробластов для дальнейшего синтеза коллагена и эластина. Такие процедуры является отличной альтернативой хирургическим способам решения эстетических проблем.

Врач-косметолог специально для вас составят оптимальный набор процедур с учетом особенностей вашей кожи.

Косметологические уходы, подобранные специально для вас произведут удивительный эффект вашего преображения!