Афиша

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320/Панорамный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер-класс «Декупаж» (3-6 лет, до 7 детей) (к.335)
14.00 — 15.00 «Карандашница — цветок» (из бумаги и фоамирана) (к.335)
15.00 — 16.00 Праздничная программа «Первомай». Лидский Эстрадный Оркестр (Мангальная площадка)
16.00 — 18.00 Командно-тактическая игра лазертаг. Сбор ресепшн 2 этаж.
21.00 — 22.30 Праздничная программа «Первомай» (Ресторан)

2 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320/Панорамный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Детский кулинарный мастер-класс «Фантастическая пицца» (к.335/Ресторан)
14.00 — 15.00 Весенняя поделка «Цветение деревьев» из фетра (к.335)
16.00 — 18.00 Арт-терапия «Гуашь» 12+ (к.320)
16.00 — 20.00 Большие настольные деревянные игры (Территория комплекса)
20.30 — 22.30 Семейный квиз «Mind storm» (Ресторан)

3 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей (Бар)
12.00 — 13.00 Арт-кафе «Кляксография» (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, 7-12 детей) (к.335)
16.00 — 19.00 Мастер – класс «Сувениры в белорусском стиле» (к.320)
20.00 — 21.00 Детская развлекательная программа (к.320/Панорамный зал)
21.00 — 22.00 Вечерний киносеанс (Ресторан)

4 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе. «Рисуем пастелью» (3-6 лет, до 7 детей) (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, 7-12 детей) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Пастель» (к.320)
20.00 — 21.00 Детская развлекательная программа (к.320/Панорамный зал)
21.00 — 22.30 Слонимский Драматический театр Спектакль «Третий глаз» (Ресторан)

5 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.50 — 15.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320/Панорамный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.00 Детский кулинарный мастер-класс (к.335/Ресторан)
11.00 — 12.00 Арт-мастерская «Декупаж» (к.335)
14.00 — 15.00 Творческая мастерская. (3-6 лет, до 7 детей) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Акварель» (к.320)
20.00 — 22.00 Игра «Мафия» (Бар)
21.00 — 22.00 Вечер живой музыки (Ресторан)

6 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.10 — 18.20 Йога (к. 346)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.50 — 15.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей(к.335/Ресторан)
14.00 — 15.00 Творческая мастерская. (3-6 лет, до 7 детей) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Декупаж» (к.320)
18.00 — 20.00 Chef`s Table (Ресторан)
20.00 — 22.20 Семейный квиз «Mind storm» (Лобби бар/Ресторан)

4 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе. «Рисуем пастелью» (3-6 лет, до 7 детей) (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, 7-12 детей) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Пастель» (к.320)
20.00 — 21.00 Детская развлекательная программа (к.320/Панорамный зал)
21.00 — 22.30 Слонимский Драматический театр Спектакль «Третий глаз» (Ресторан)

7 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335/Ресторан)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская. Арт-кафе. «Скульптурная лепка» (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка – продажа меда (Панорамный зал)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Акварель» 12+ (к.320)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00 — 22.00 Вечерний концерт (Ресторан)

8 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320/Панорамный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей(к.335/Ресторан)
11.00 — 12.00 Арт-кафе «Декупаж» (3-6 лет, до 7 детей) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Пастель» 12+ (к.320)
20.30 — 22.00 Вечерний киносеанс (Ресторан)

9 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская «Поделка своими руками» (к.335)
14.00 — 15.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Декупаж» (к.320)
21.00 — 22.00 Праздничный концерт (Ресторан)

10 мая

предварительная запись на мед.ресепшн
08.00 — 08.45 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
09.00 — 09.30 Дыхательная гимнастика (Тренажерный зал)
10.15 — 11.00 Аквааэробика (до 20 человек) (Аквазона)
11.00 — 11.40 Оздоровительная гимнастика (Тренажерный зал)
12.00 — 13.00 Скандинавская ходьба
14.20 — 15.00 Индивид. проработка суставов на тренажерах (Тренажерный зал)
15.00 — 16.00 Скандинавская ходьба
16.30 — 17.10 Общеукрепляющая гимнастика (Тренажерный зал)
17.40 — 18.50 Миофасциальный релиз (Тренажерный зал)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320/Панорамный зал)
19.00 — 19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (Тренажерный зал)

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335/Ресторан)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская «Скульптурная лепка» (3-6 лет, до 7 человек) (к.335)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Гуашь» (к.320)
20.30 — 22.30 Вечерний киносеанс (Ресторан)

17 мая
10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00- 12.00 Арт-кафе. «Скульптурная лепка» (к.335)
14.00 – 15.00 Игровой дизайн (к.335)
16.00 – 17.00 Арт-терапия. «Декупаж» 12+ (к.320)
18.00 – 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)
20.30 – 22.30 Игра «Мафия» (Бар)

18 мая

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
14.00 – 15.00 Игровой дизайн (к.335)
18.00 – 20.00 Настольный теннис (Панорамный зал)
20.30-22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

19 мая
10.30 -11.00 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Кулинарный мастер класс для детей (к.335)
14.00-15.00 Игровой дизайн (6-12 лет, до 7 детей)
18.00 – 20.00 Настольный теннис (Панорамный зал)
20.30 – 22.30 Караоке Star

20 мая
предварительная запись на мед.ресепшн
10.10-11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10-12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10-13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40-14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50-15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55-16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30-18.20 Дыхательная йога(к.346)
10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 – 12.00 Арт-кафе. «Скульптурная лепка» (к.335)
14.00- 15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
18.00 -20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
21.00-22.20 Вечерний концерт (Ресторан)

21 мая

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Арт-кафе «Рисуем гуашью» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
11.00 -19.00 Выставка- продажа меда (Мангальная площадка)
14.00-15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
16.00 -17.00 Арт-терапия «Пастель» (к.320)
18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)

22 мая
10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Мастер – класс «Весенняя поделка» (7-12 лет, до 7 детей) (к.335)
14.00-15.00 Игровой дизайн (к.335)
16.00 – 17.00 Арт-терапия. «Декупаж» 12+ (к.320)
20.30-22.30 Вечерний киносеанс (к.320)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

4 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Арт-кафе. «Рисуем гуашью» (к.335)
14.00 — 16.00 Игровой дизайн (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Гуашь» 12+ (к.320)
20.30 — 22.30 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

5 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Игровой дизайн (к.335)
14.00 — 16.00 Игровой дизайн (к.335)
17.00 — 18.00 Арт-терапия «Рисуем акварелью» (к.320)12 +
20.30 — 21.30 Вечерний киносеанс (к.320)

6 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе. «Рисуем пастелью». (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (6-12 лет, до 7 детей)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Рисуем пастелью» 12+ К.320
20.00 — 22.30 Караоке Star (Бар)

7 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Кулинарный мастер-класс для детей (Ресторан)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.00 Вечерний киносеанс (к.320)

8 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)

предварительная запись на мед.ресепшн
10.10 — 11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10 — 12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10 — 13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40 — 14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50 — 15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55 — 16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30 — 18.20 Дыхательная йога(к.346)

11.00 — 12.00 Художественная мастерская (6-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
20.00 — 21.00 Вечер живой музыки. Саксофон (Лобби бар)
21.00 — 22.00 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

9 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Художественная мастерская для детей «Скульптурная лепка» (3-6 лет, до 7 детей)
11.00 — 18.00 Выставка- продажа меда (Панорамный зал)
14.00 — 15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00 — 22.30 Вечерний концерт. Белорусский государственный ансамбль «Песняры» (Ресторан)

10 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер-класс для детей «Декупаж»(к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Пастель» 12+ (к.320)
17.00 — 19.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Вечерний киносеанс (к.320)

11 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская. «Поделки свои руками» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей)
20.30 — 22.30 Игра «Мафия»\ Караоке Star (Бар)

12 апреля День Космонавтики
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Творческая мастерская. «Скульптурная лепка» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Вечерний киносеанс. «Гагарин. Первый в космосе»

13 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Музыкально-развлекательная викторина «Музыкальный Quiz» (Бар)

14 апреля
10.30 — 11.00 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Кулинарный мастер класс для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.00 — 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

15 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
предварительная запись на мед.ресепшн
10.10 — 11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10 — 12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10 — 13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40 — 14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50 — 15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55 — 16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30 — 18.20 Дыхательная йога(к.346)
11.00 — 12.00 Мастер-класс «Карандашница – цветок» (из бумаги и фоамирана). (6-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
21.00 — 22.20 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

16 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка- продажа меда (Панорамный зал)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00 — 22.30 Вечерний концерт

17 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей)(к.335)
12.45 — Праздничный молебен и освещение верб
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей)(к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис (к.320)
21.00 — 22.30 Вечерний киносеанс (к.320)

18 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская. «Поделки свои руками» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Настольный теннис (к.320)
20.30 — 22.30 Караоке Star (Бар)

19 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Творческая мастерская. «Скульптурная лепка» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Вечерний киносеанс.

20 апреля
10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00-15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 -20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30-22.30 Музыкально-развлекательная викторина «Музыкальный Quiz» (Бар)

21 апреля
10.30 — 11.00 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Кулинарный мастер-класс для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.00 — 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

22 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
предварительная запись на мед.ресепшн
10.10 — 11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10 — 12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10 — 13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40 — 14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50 — 15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55 — 16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30 — 18.20 Дыхательная йога(к.346)

11.00 — 12.00 Мастер-класс «Карандашница – цветок» (из бумаги и фоамирана). (6-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
20.00 — 21.00 Вечер живой музыки. (Лобби бар)

23 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 19.00 Выставка-продажа меда (Панорамный зал)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

24 апреля
Православная Пасха
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей)(к.335)
Молебен 
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей)(к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис (к.320)
21.00 — 22.30 Вечерний киносеанс (к.320)

25 апреля
10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Арт-кафе для детей. (3-6 лет, до 7 детей)(к.335)
14.00-15.00 Мастер – класс «Весенняя поделка» (7-12 лет, до 7 детей) (к.335)
20.30-22.30 Игра «Мафия» (Бар)

26 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Арт-кафе. «Рисуем пастелью» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Музыкально-развлекательная викторина «Музыкальный Quiz» (Бар)

27 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
20.30 — 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

28 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
10.30 — 11.00 Кулинарный мастер класс для детей (к.335)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Гуашь» 12+ (к.320)
17.00 — 19.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.30 Караоке Star (Ресторан)

29 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)

предварительная запись на мед.ресепшн
10.10 — 11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10 — 12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10 — 13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40 — 14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50 — 15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55 — 16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30 — 18.20 Дыхательная йога(к.346)

16.00 — 17.00 Арт-терапия «Акварель» 12+ (к.320)
18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
21.00 — 22.00 Вечер живой музыки. Лобби бар

30 апреля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка-продажа меда (Панорамный зал)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Мастер–класс «Декупаж» (к.335)
16.00 — 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00 — 22.30 Вечерний концерт.

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер -класс для детей «Скульптурная лепка» (к.335)
14.00 — 15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
17.00 — 18.00 Арт-терапия «Декупаж» (к.320)12 +
20.30 — 21.30 Вечер живой музыки/Саксофон Лобби бар

2 марта

11.00 — 11.45 Арт-кафе. «Рисуем пастелью». (к.335)
14.00 — 15.00 Художественная мастерская (6-12 лет, до 7 детей)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Рисуем пастелью» 12+ (к.320)
20.00 — 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

3 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Кулинарный мастер класс для детей (Ресторан)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
16.00 — 18.00 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 — 22.00 Игра «Мафия» (Бар)

4 марта 

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
10.10 — 11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346, предварительная запись на мед.ресепшн)
11.10 — 12.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346, предварительная запись на мед.ресепшн)
12.10 — 13.00 Индивидуальное занятие по йоге (к.346, предварительная запись на мед.ресепшн)
13.40 — 14.30 Йога-стройность (к.346, предварительная запись на мед.ресепшн)
14.50 — 15.40 Йога-релакс и медитация (к.346, предварительная запись на мед.ресепшн)
15.55 — 16.35  Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118, предварительная запись на мед.ресепшн)
17.30 — 18.20 Дыхательная йога (к.346, предварительная запись на мед.ресепшн)

11.00 — 12.00 Художественная мастерская (6-12 лет, до 7 детей)
12.00- 16.00 Выставка-продажа изделий из льна, сувениры, подарки
18.00 — 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
19.30 — 21.00 Приглашаем прекрасных женщин на весеннюю встречу
«Раскрой в себе Богиню» (к.346)
21.00 — 22.00 Вечерний концерт (Ресторан)

5 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 2.00 Художественная мастерская для детей «Скульптурная лепка» (3-6 лет, до 7 детей)
11.00 — 18.00 Выставка- продажа меда (Панорамный зал)
14.00 — 15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
19.30 — 22.30 Большие деревянные игры (Панорамный зал)
20.00 — 21.30 Детская анимация (к.320)
21.00 — 22.00 Вечерний концерт (Лобби баре)

6 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка- продажа меда и изделий из дерево (Панорамный зал)
11.00 — 12.00 Мастер-класс для детей «Декупаж»(к.335)
11.00 — 13.00 Широкая Масленица
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (к.335)
15.00 — 17.00 Мастер класс по изготовлению свечей (Панорамный зал)
17.00 — 19.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.00 — 21.30 Детская анимация (к.320)
21.00 — 22.30 Музыкально-развлекательная викторина «Музыкальный Quiz» (Бар)

7 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе рисуем гуашью (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Гуашь» 12+ (к.320)
20.00 — 21.00 Детская анимация «Хагги Вагги Лала Поп Party» (к.320)
21.00 — 22.30 Вечерний концерт (Ресторан)

8 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе для детей. «Декупаж» (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
15.00 — 16.00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников «Весенний букет» (к.320)
17.00 — 18.00 Арт-терапия. «Декупаж» (к.320)
21.00 — 22.20 Праздничный концерт. Цыганское шоу «Аллюр»

9 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе. Скульптурная лепка(к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Пастель» 12+ (к.320)
21.00 -22.30 Караоке Star Бар

10 марта

10.30 — 11.00 Кулинарный мастер класс для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.00 — 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

11 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)

предварительная запись на мед.ресепшн
10.10 — 11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10 — 12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10 — 13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40 — 14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50 — 15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55 — 16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30 — 18.20 Дыхательная йога(к.346) 11.00-12.00 Художественная мастерская (6-12 лет, до 7 детей)
12.00 — 18.00 Выставка-продажа изделий из льна, сувениры, подарки (Панорамный зал)
18.00 — 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
21.00 — 22.00 Вечер живой музыки Лобби Бар

12 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка- продажа меда (Панорамный зал)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00 — 22.30 Вечерний концерт

13 марта

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00 — 22.30 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

14 марта
10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Мастер — класс для детей «Декупаж»(к.335)
14.00-15.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей) (к.335)
16.00-17.00 Арт-терапия. «Декупаж» (к.320)
20.30-22.00 Игра «Мафия» (Бар)

15 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Арт-кафе. Скульптурная лепка (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00- 15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
16.00-17.00 Арт-терапия. «Рисуем гуашь» 12+ (к.320)
15.00 -18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00 -22.30 Караоке Star Бар

16 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-11.45 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00-15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
20.30-22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

17 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
10.30-11.00 Кулинарный мастер класс для детей (к.335)
14.00- 15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
15.00 -18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
16.00-18.00 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
21.00- 22.00 Вечер живой музыки Лобби бар

18 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)

предварительная запись на мед.ресепшн
10.10-11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10-12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10-13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40-14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50-15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55-16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30-18.20 Дыхательная йога(к.346)
12.00- 18.00 Выставка-продажа изделий из льна, сувениры, подарки (Панорамный зал)
16.00-17.00 Арт-терапия «Акварель» 12+ (к.320)
17.00-18.00 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
21.00-22.10 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

19 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 -18.00 Выставка- продажа меда (Панорамный зал)
11.00-12.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00-22.30 Вечерний концерт

20 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
14.00-15.00 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
16.00-17.00 Арт-терапия. «Декупаж» 12+ (к.320)
18.00 -20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30-22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

21 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Мастер – класс для детей «Рисуем гуашью»(к.335)
14.00-15.00 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 детей) (к.335)
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+
16.00-17.00 Арт-терапия. «Гуашь» 12+ (к.320)
21.00-22.30 Караоке Star (Бар)

22 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Арт-кафе. Скульптурная лепка (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00- 15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
16.00-17.00 Арт-терапия. «Декупаж» 12+ (к.320)
20.30 -22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

23 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-11.45 Игровой дизайн (к.335) (3-6 лет, до 7 детей)
14.00-15.00 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей)
20.30-22.30 Игра «Мафия» (Бар)

24 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
10.30-11.00 Кулинарный мастер класс для детей (к.335)
14.00- 15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
15.00 -18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
16.00-18.00 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
21.00- 22.00

25 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)

предварительная запись на мед.ресепшн
10.10-11.00 Йога-здоровый позвоночник (к.346)
11.10-12.00 Йога-здоровый позвоночник(к.346)
12.10-13.00 Индивидуальное занятие по йоге(к.346)
13.40-14.30 Йога-стройность(к.346)
14.50-15.40 Йога-релакс и медитация(к.346)
15.55-16.35 Дыхательная гимнастика в соляной комнате (к 118)
17.30-18.20 Дыхательная йога(к.346)
11.00-12.00 Арт-кафе. «Скульптурная лепка» (к.335)
14.00-16.00 Творческая мастерская. «Поделки своими руками» (к.335)
17.00-18.00 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара (Ресторан)
20.00-21.30 Детский киносеанс (к.320)
21.00-22.10 Музыкально-развлекательная викторина «Музыкальный Quiz» (Ресторан)

26 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Арт-кафе. «Рисуем пастелью» (к.335)
11.00 -19.00 Выставка- продажа меда (Панорамный зал)
12.00-13.20 Мастер-класс по мыловарению для детей Панорамный зал (до 5 детей)
14.20-15.20 Мастер-класс по мыловарению для детей Панорамный зал (до 5 детей)
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+
16.00-17.10 Мастер-класс по мыловарению для взрослых Панорамный зал (до 5 гостей)
16.00-17.00 Арт-терапия. «Пастель» 12+ (к.320)
18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
20.00-21.30 Детский киносеанс (к.320)
21.00-22.30 Вечерний концерт. Дуэт «El- sound».Гитара\вокал (Ресторан)

27 марта

10.30 -11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00-12.00 Мастер – класс для детей «Декупаж»(к.335)
11.00-12.00 Кулинарный мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей (Бар)
14.00 – 16.00 Мастер –класс «Карандашница – цветок»
(из бумаги и фоамирана). (к.335)
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+
16.00-17.00 Арт-кафе. «Декупаж» 12+ (к.320)
20.30 – 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

2 февраля

10.30-11.30 Ланч для детей
11.00-11.45 Арт-кафе «Рисуем пастелью» (к.335)
19.00-19.40 Арт-терапия «Пастель» 12+ (к.320)
20.30-22.30 Вечерний киносеанс (к.320)

3 февраля

10.30-11.30 Ланч для детей
11.00–12.00 Игровой дизайн для детей (к.335)
14.00-15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
18.00-20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00-22.00 Вечерний концерт Гитара / Вокал (Бар)

4 февраля

10.30-11.30 Ланч для детей
11.00–12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
14.00-15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
18.00-20.00 Shef s table
15.00-17.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.00-21.30 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
21.00-22.10 Вечерний концерт

5 февраля

10.30-11.30 Ланч для детей
11.00-18.00 Выставка меда (Панорамный зал)
11.00–12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
14.00-15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
18.00-20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
20.00-21.30 Мастер-класс по созданию эксклюзивных ботанических духов(к.320)
21.00-22.10 Вечерний концерт

6 февраля

10.30-11.30 Ланч для детей
11.00–12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
14.00-15.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
18.00-20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00-22.10 Вечерний кинопоказ

7 февраля

18.00-20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00-22.30 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

8 февраля

11.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.30 Вечерний киносеанс

9 февраля

11.00 Художественная мастерская для детей/ «Скульптурная лепка» (к.335)
16.00 Арт-кафе/ Рисуем пастелью (к.320)
21.00 Караоке Star (Бар)

10 февраля

11.00 Кулинарный Мастер класс для детей (Ресторан)
18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.00 Арт- терапия

11 февраля

16.00 Детская анимация (Конференц зал к.320 )
21.00 Игра «Где логика?» (Ресторан)

12 февраля

16.00 Декупаж в теме праздника «День Св.Валентина»
21.00 Кавер бенд «SoundSpace»

13 февраля

16.00 Кулинарный мастер класс «Роспись имбирных пряников»
21.00 Дуэт «Symle Dream» (Гитара\Вокал)

14 февраля

16.00 Мастер-класс знакомство с эфирными маслами.
19.00 – 21.00 Работа аниматоров на фотозоне
19.30 Фортепиано в лобби
21.00 Концерт. Шоу представление (Ресторан)
22.00 Музыкальный Quiz (Бар)

15 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей  (к.335)
14.00 — 15.00 Мастер–класс по рукоделию (к.335)
16.00 — 18.00 Приглашаем на АРОМА-ВСТРЕЧУ (к.320)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
20.15 Вечерний киносеанс для детей (к.320)
21.00 — 22.30 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

16 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 11.45 Игровой дизайн (к.335)
14.00 – 15.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
20.30 Вечерний киносеанс для детей (к.320)

17 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Кулинарный мастер-класс (Ресторан)
14.00 — 15.00 Мастер-класс по рукоделию (к.335)
16.00 — 17.30 Арт-терапия «Рисуем пастелью» +12 (к.320)
21.00 — 22.30 Караоке Star

18 февраля

11.00 — 12.00 Художественная мастерская для детей «Скульптурная лепка» (к.335)
14.00 — 14.45 Художественная мастерская для детей (к.335)
18.00 — 20.00 Shefs Table
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00 — 22.00 Вечерний концерт

19 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка меда (Панорамный зал)
11.00 — 12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00 — 22.10 Вечерний концерт

20 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)
14.00 — 15.00 Мастер–класс по рукоделию (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)
21.00 — 22.10 Вечерний кинопоказ (к.320)

21 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей ДК «Альфуша» (к.335)
11.00 — 11.45 Арт-кафе. «Рисуем гуашью» ДК «Альфуша» (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн ДК «Альфуша» (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия «Гуашь» 12+ (к.320)
21.00 — 22.30 Интеллектуально-развлекательная викторина «Mind Storm» (Ресторан)

22 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей ДК «Альфуша» (к.335)
11.00 — 12.00 Арт-кафе. «Кляксография» ДК «Альфуша» (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн ДК «Альфуша» (к.335)
21.00 — 22.30 Вечерний кинопоказ Конференц-зал (к.320)

23 февраля
День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

10.30 — 11.30 Ланч для детей ДК «Альфуша» (к.335)
11.00 — 12.00 Арт-кафе. Скульптурная лепка ДК «Альфуша» (к.335)
14.00 — 15.00 Игровой дизайн ДК «Альфуша» (к.335)
15.00 — 16.30 Праздничное угощение солдатской кашей. (Панорамный зал)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Декупаж» 12+ Конференц-зал (к.320)
21.00 — 22.10 Праздничный концерт Военного оркестра лидского пограничного отряда.

24 февраля

10.30 — 11.00 Кулинарный мастер класс для детей (Ресторан)/ДК «Альфуша» (к.335)
11.00 — 12.00 Художественная мастерская для детей ДК «Альфуша» (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором Конференц-зал (к.320)
21.00 — 22.20 Вечерний концерт. Поет Олег Лимон

25 февраля

10.30 — 11.00 Ланч для детей ДК «Альфуша» (к.335)
11.00 — 12.00 Художественная мастерская для детей ДК «Альфуша» (к.335)
18.00 — 20.00 Shefs Table
21.00 — 22.20 Камерный оркестр Лидского музыкального колледжа (Ресторан)

26 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей ДК «Альфуша» (к.335)
11.00 — 18.00 Выставка меда и изделий из дерева (Панорамный зал)
11.30 — 12.00 Творческая мастерская. «Скульптурная лепка» ДК «Альфуша» (к.335)
16.00 — 17.00 Арт-терапия. «Рисуем акварелью» Конференц-зал (к.320)
18.00 — 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)
21.00 — 22.10 Вечерний концерт

27 февраля

10.30 — 11.30 Ланч для детей ДК «Альфуша» (к.335)
11.30 — 12.00 Творческая мастерская. «Скульптурная лепка» ДК «Альфуша» (к.335)
18.00 — 20.00 Настольный теннис в паре с инструктором Конференц-зал (к.320)
21.00 — 22.30 Вечерний кинопоказ Конференц-зал (к.320)

28 февраля
10.30 — 11.30 Ланч для детей (к.335)
11.00 — 12.00 Мастер – класс по рукоделию (к.335)
11.00 — 12.00 Творческая мастерская для детей (к.335)
20.30 — 21.30 Караоке Star (Бар)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 декабря

16.00 – 17.00 Игра-тренинг «Желаю желать» (к.346)

19.00 -21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.00 – 21.00 Музыкальный Quiz (бар)

21.00 – 22.00 Вечерний концерт (Ресторан)

 

2 декабря

10.30 – 11.30 Кулинарный мастер класс для детей (Ресторан)

16.00 – 17.00 Арт-терапия/акварель (к.320)

20.30 – 22.00 Интеллектуально-развлекательная игра «Mind Storm» (ресторан)

 

3 декабря

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара (ресторан)

20.30 – 22.00 Вечер под гитару (бар)

 

4 декабря

16.00 – 17.00 Художественная мастерская/Рисуем пастелью( (к.320)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (ресторан)

21.00 – 22.00 Вечерний концерт-шоу «Laservoice» (ресторан)

 

5 декабря

16.00 – 17.00 Художественная мастерская «Рождественская открытка» (техника скрапбукинг) (к.320)

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00 – 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

 

6 декабря

11.00 – 12.00 Художественная мастерская для детей (ДК «Альфуша» к.335)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» (Бар)

 

7 декабря

19.00 -21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30-22.00 Караоке Star (Бар)

 

8 декабря

16.00 – 17.00 Арт-кафе «Рисуем гуашью» (к.320)

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Музыкальный Quiz (Бар)

 

9 декабря

16.00 – 17.00 Арт-кафе «Рисуем акварелью» (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Mind Storm»  (Ресторан)

 

10 декабря

Всемирный день прав человека

Пятница – день Йоги  (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф повара

18.30 – 20.00 Вечер живой музыки/Саксофон (ресторан)

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

 

11 декабря

Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой

11.00 – 18.00 Выставка-продажа меда (панорамный зал)

18.00- 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)

21.00 – 22.20  Концерт Игоря Задорожного (артист белорусской эстрады, лауреат международных конкурсов, певец, композитор, мультиинструменталист) Ресторан

 

12 декабря

16.00 – 17.00 Художественная мастерская. Техника «Декупаж» (к.320)

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.00 – 21.00 Вечер фортепианной музыки (лобби бар)

21.00 – 22.30 Вечерний

 

13 декабря

16.00 – 17.00 Арт-кафе/Рисуем пастелью (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» (к.320)

 

14 декабря

18.00 – 20.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Mind Storm»  (Ресторан)

 

15 декабря

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Где логика?»(Ресторан)

 

16 декабря

11.00 – 12.00 Мастер класс по приготовлению молочных коктейлей

20.00 – 21.00 Арт-кафе 12+

 

17 декабря

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара (ресторан)

18.30 – 20.00 Вечер живой музыки/скрипка (Ресторан)

20.30 – 22.00 Кулинарный поединок ? (Ресторан)

 

18 декабря

11.00 – 18.00 Выставка-продажа меда (панорамный зал)

18.00 – 20.00 вечер белорусской кухни (ресторан)

21.00 – 22.20 Вечерний концерт

 

19 декабря

16.00 – 17.00 Арт-терапия (к.320)

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00 – 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

 

20 декабря

11.00 – 12.00 Художественная мастерская для детей (ресторан)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» (Бар)

 

21 декабря

16.00-17.00 Арт-кафе/Рисуем гуашью 12+

20.30 – 22.00 Караоке Star (Бар)

 

22 декабря

16.00 – 17.00 Шоу мыльных пузырей для детей (к.320)

18.00 – 20.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00 – 22.00 Вечер под гитару (Бар)

 

23 декабря

11.00 – 13.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

18.00 -20.00 Блюдо от шеф-повара

20.00 – 21.00 Художественный мастер класс/ «Новогодние фантазии» (к.320)

 

24 декабря

11.00 – 12.00 Художественный мастер класс для детей (к.335)

21.00 – 22.00 Вечерний концерт

 

25 декабря

Католическое Рождество

18.00 -20.00 ужин белорусской кухни (ресторан)

18.30 – 20.00 Вечер живой музыки/Фортепиано (Ресторан)

20.30 – 21.30 Программа для детей/  Квест-box «Потеряный праздник» (К.320)

21.00 – 22.20 Рождественский концерт (Ресторан)

 

26 декабря

26.12 (ВС) Международный день подарков

20.00 Мастерская Деда Мороза – Мастер класс по упаковке Новогодних подарков (К.320)

21.00 Вечерний концерт/Гродненская областная филармония (Ресторан)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

01 ноября

10.00 – 12.30 Бургер-Party (ресторан) 4 группы по 20 чел. по 25 мин.

12.00 – 13.00 Арт-кафе для детей/Лепка (ДК «Альфуша» к.335)

12.00 – 17.00 Мастер класс по мыловарению (к.320)

14.00 – 15.00 Водное поло для детей (аквазона)

16.00 – 18.00 Турнир по деревянным играм 6+ (панорамный зал)

17.00 – 18.00 Арт-кафе. Рисуем гуашью 12+ (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара/Говядина по-бургундски (ресторан)

20.30 – 22.00 Развлекательная программа для детей «АйфонShow» (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» для подростков 12+ (панорамный зал)

20.30 – 22.30 Ролевой квест «Юбилей со смертельным исходом» 16+ (группа до 19 чел.) (ресторан)

20.30 – 22.00 Игра «Где логика» (бар)

 

02 ноября

12.30 – 17.30 Мастер класс по мыловарению (к.320)

15.00 – 16.00 «Юные следопыты» 6+ (квест по лесу/группа 15 чел.) (территория комплекса)

18.30 – 19.30 Теннис для подростков в паре с инструктором 12+ (панорамный зал)

19.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором (панорамный зал)

20.30 — 22.00 Караоке Star (бар)

20.30 – 22.00 Развлекательная программа и мастер-класс «Шоколадный Pop It» (группа до 30 чел.) (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» для подростков 12+(панорамный зал)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» 18+ (ресторан)

 

3 ноября

10.00 – 12.30 Кулинарный мастер-класс по молочным коктейлям для детей (бар) 4 группы по 20 чел. по 25 мин.

12.00 – 13.00 Игровой дизайн/Кляксография (ДК «Альфуша» к.335)

14.00 – 15.00 Водное поло для детей (аквазона)

16.00 – 18.00 Лазертаг (территория комплекса)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара/ Рыба, запечённая в соляной корке (ресторан)

18.30 – 19.30 Теннис для подростков в паре с инструктором 12+ (к.320)

19.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00 – 22.00 Мафия для подростков 12+ (лобби бар)

21.00 – 22.00 Tik Тok дискотека (к.320)

20.30 – 22.00 Музыкальный Quiz (ресторан)

 

04 ноября День народного единства РФ

10.00 – 12.30 Пицца Party (ресторан) 4 группы по 20 чел. по 25 мин.

10.10 – 11.00 Йога для детей (к.320)

11.30 – 12.30 Арт-кафе для детей/ Скульптурная лепка (ДК «Альфуша» к.335)

15.00 – 16.00 «Юные следопыты» 6+ (квест по лесу/группа 15 чел.) (территория комплекса)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Декупаж» (к.320)

18.00 – 20.00 BBQ-ужин (ресторан)

20.30 – 21.30 Семейная игра « MindStorm» (к.320)

20.30 – 22.00 Вечер живой музыки (лобби бар)

21.00 – 22.20 Концерт Олега Лимона (ресторан)

 

05 ноября 

10.10 – 11.00 Йога для детей (к.320)

11.00 – 12.00 Арт-кафе для детей / Флип-флоп  (ДК «Альфуша» к.335)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем пастелью (к.320)

14.00 – 15.00 Водное поло для детей 12+ (аквазона)

18.00 – 20.00 Блюд от шеф-повара/ Курица, фаршированная блинами с луком и грибами ( ресторан)

18.30 – 20.00 Живая музыка во время ужина/Саксафон (ресторан)

20.00 — 21.00 Встреча с аромапсихологом «Цитрусовый фреш» (лобби бар)

20.30 – 22.00 Развлекательная программа для детей (к.320)

21.00 – 22.20 Концертная программа (ресторан)

 

06 ноября

11.00 – 16.00 Выставка-продажа меда и изделий из дерева (мангальная площадка)

15.00 – 19.00 Индивидуальные встречи с аромапсихологом (к.346)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (ресторан)

21.00 – 22.20 Концертная программа (ресторан)

 

07 ноября День Октябрьской Революции

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Акварель» (к.320)

20.15 – 22.00 Интерактивный тематический вечер (бар)

 

8 ноября

16.00 – 17.00 – Арт-кафе/рисуем гуашью (к.320)

20.30 – 22.00 Квест-Box «Пропавшая картина» (Лобби-бар/бар)

 

9 ноября

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Караоке вечер (Бар)

 

10 ноября

Международный день молодежи

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Музыкальный Quiz (Бар)

 

11 ноября

16.00 – 17.00 Арт-кафе/Акварель (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» (Бар)

 

12 ноября

День Йоги (к.346)

16.00 – 17.00 Арт-терапия/Рисуем пастелью (к.320)

18.00 – 20.00 Chef,s Table (ресторан)

20.00 – 21.00 Встреча с арома-психологом (к.346)

21.00 – 22.20 Вечер живой музыки/гитара – вокал (ресторан)

 

13 ноября

Всемирный день доброты

15.00 – 19.00 Индивидуальная консультация по арома-диагностике (предварительная запись на медицинском ресепшн) (к.346)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (ресторан)

21.00 – 22.00 Заслуженный коллектив Республики Беларусь, Вокально-инструментальный ансамбль «Шкляры» (ресторан)

 

14 ноября

16.00 – 17.00 Художественная мастерская/Скрапбукинг (к.320)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.15 – 22.00 Вечерний кинопросмотр (к.320)

15 ноября

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» (Бар)

16 ноября

20.30 – 22.00 Вечер под гитару (Бар)

17 ноября

Международный день студентов

16.00 – 17.00 Художественная мастерская «Рисуем гуашью» (к.320)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Где логика?» (Бар)

18 ноября

16.00 – 17.00 Арт-кафе в технике Декупаж (к.320)

20.30 – 21.30 Вечер фортепианной музыки (Лобби бар)

20.30 – 22.00 Караоке вечер (Бар)

19 ноября

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» (к.320)

18.00 – 20.00 Chef,s Table (ресторан)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.00 – 21.00 Встреча с аромапсихологом (к.346)

21.00 – 22.20 Вечер классической музыки/флейта, фортепиано, вокал (ресторан)

20 ноября

11.00 – 13.00 Женский круг с аромапсихологом (к.320)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (ресторан)

21.00 – 22.20 Концерт Игоря Задорожного (ресторан)

21 ноября

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00 – 22.30 Вечерний кинопросмотр (к.320)

22 ноября

16.00-17.00 Встреча с аромапсихологом (группа до 7 человек) (к.320)

20.00-21.00 Встреча с аромапсихологом (группа до 7 человек) (к.320)

20.30-22.00 Игра «Мафия» (Бар)

23 ноября

11.00-12.00 Художественная мастерская для детей/ Рисуем в технике «Кляксография» (к.335)

16.00-17.00 Встреча с аромапсихологом (группа до 7 человек) (к.320)

17.00-18.00 Арт-терапия/Рисуем акварелью (к.320)

20.30.22.00 Вечер под гитару (Бар)

24 ноября

11.00-12.00 Художественный мастер класс для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Шоу мыльных пузырей для детей (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «где логика?» (Бар)

25 ноября

10.30-11.30 Пицца-Party (кулинарный мастер класс для детей) (ресторан)

20.30-22.00 Караоке Star (бар)

26 ноября

День Йоги (к.346)

11.00 – 12.00 Мастерская для детей/скульптурная лепка (к.335)

18.00-20.00 Блюдо от шеф-повара

19.00 -21.00  Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00 – 22.20 Кавер-группа «SoundSpace» (ресторан)

27 ноября

11.00-18.00 Выставка-продажа меда (панорамный зал)

18.00-20.00 ужин белорусской кухни (ресторан)

18.30-20.00 Вечер фортепианной музыки (ресторан)/ Играет выпускница БелГос Академии музыки, композитор Лада Житко

21.00 – 22.20 поет Анна Благова (Финалистка X-Фактор) (ресторан)

28 ноября

(24 ноября был день памяти британского певца, автора песен, вокалиста группы Queen – Фредди Меркьюри! Вечером покажем  фильм о его жизни «Богемская Рапсодия»)

16.00 – 17.00 Арт-терапия/ Работаем в технике «декупаж»  (к.320)

19.00 -21.00  Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

21.00-22.20 Фильм «Богемская Рапсодия»2018, США (к.320)

 

29 ноября

20.30 – 22.00 игра «Мафия» (Бар)

 

30 ноября

16.00-17.00 Аромавстреча «Знакомство с эфирными маслами» (к.346)

18.30 – 20.00 Вечер счастливой гармонии/Скрипка (Ресторан)

19.00 – 21.00 настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.00 – 21.00 Аромавстреча «Ресурсный аромат» (к.346)

21.00 – 22.00 Вечер живой музыки (Ресторан)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 октября

День Пожилых людей и день Вегетарианцев

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором  (Панорамный зал)

16.00 – 17.00 Арт терапия

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

20.00 – 21.00 Струнный квартет (лобби бар)

2 октября

Всемирный день улыбки

11.00 – 12.00 Творческая мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» (к.320)

21.00 – 22.20 Вечерний юмористический концерт. Выступит кавер-бэнд «Пиво вдвоем»

 3 октября День учителя!

16.00 – 17.00 Открытка в технике скрапбукинг

20.30 – 22.00 Викторина в честь «Дня учителя» с розыгрышем подарков (Бар)

4 октября – День детского здоровья!

10.30 – 11.00 «Ланч чемпиона»  (ресторан)

11.00- 12.00 Спортивно- развлекательные игры для детей (к.320)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем пастелью

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

19.00 – 21.00  Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.15 – 22.00 Семейный кинопросмотр

5 октября

20.30 – 22.00 Караоке Star (Бар)

6 октября

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320))

19.00 – 21.00  Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Музыкальный Quiz (Бар)

7 октября

11.30-12.30Арт-мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия. Живопись акварелью (к.320)

20.30 – 22.00 Игра Мафия (Бар)

8 октября

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

18.30 – 20.00 Вечер живой музыки/скрипка (ресторан)

9 октября – День работников культуры

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни

21.00 – 22.20 Субботний концерт.

10 октября

11.30 – 12.30 Художественная мастерская  для детей «Скульптурная лепка» (к.335)

16.00 – 17.00  Арт-кафе. Рисуем пастелью (к.320)

20.15 – 22.00 Вечерний сеанс кино (к.320)

11 октября Международный день девочек

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем гуашью 12+ (к.320)

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)

20.15 – 22.00 Семейный кинопросмотр «До встречи с тобой» (к.320)

12 октября

20.30 – 22.00 Караоке Star (Бар)

13 октября

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (3.320)

20.30 – 21.30 Логический квест «Тайна фараона» (бар)

14 октября День Матери

16.00 – 17.00 Арт-мастерская. Рисуем в технике флип-флоп «Подарок маме» (к.320)

21.00 – 22.00 Праздничный концерт. Выступает Олег Лимон (Бар/Ресторан)

15 октября

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (3.320)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем пастелью (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

21.00 – 22.00 Вечер живой музыки/Камерный оркестр Лидского музыкального училища

16 октября День посиделок при свечах

11.00 – 16.00 Выставка-продажа обереговых кукол/мастер-класс

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни

21.00 – 22.00 Музыкальный романтический концерт

17 октября

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью»

20.15 – 22.00 /Семейный кинопросмотр

18 октября

16.00 – 17.00 Арт-кафе «Живопись гуашью» 12+ (к.320)

20.15-22.00 Вечерний киносеанс (к.320)

19 октября

19.00 -21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Караоке Star (Бар)

20 октября – Международный день поваров! (повод поздравить коллег, сделать интерактив в ресторане в перерыве между обедом и ужином)

19.00 -21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Игра «Где логика?» (Бар)

21 октября

10.30 – 11.30 Кулинарный мастер класс от шеф-кондитера для детей (Ресторан)

11.00 – 12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем акварелью» 12+ (к.320)

20.30 – 22.00 Интеллектуально-развлекательная игра «Mind Storm» (Ресторан)

22 октября

10.00 – 18.30  День Йоги (к.346)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» 12+ (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф повара (Ресторан)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 21.30 Концерт артиста белорусской эстрады, автора своих песен Сергея Славянского (Ресторан)

23 октября

11.00 – 18.00 Выставка-продажа меда и изделий из дерева (Мангальная площадка)

21.00 – 22.20 Субботний концерт

24 октября

16.00 – 17.00 Художественная мастерская. Рисуем в технике «Флип-флоп» (к.320)

20.15- 22.00 Семейный кинопросмотр (к.320)

25 октября Международный день художника

11.00 – 12.00 Арт-кафе для детей/Лепка (ДК «Альфуша» к.335)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем гуашью 12+ (к.320)

20.15 – 22.00 Вечерний кинопросмотр «Девушка с жемчужной сережкой» (к.320)

26 октября

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Интеллектуально-развлекательная викторина «MIND STORM» (ресторан)

27 октября

10.30 — 11.30 Кулинарный мастер-класс для детей «Milk&Overshake» (бар)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Музыкальный Quiz (бар)

28 октября

10.30 – 11.30 Кулинарный мастер-класс для детей/Маффины (ресторан)

12.00 – 13.00 Игровой дизайн/Кляксография (ДК «Альфуша» к.335)

16.00 – 17.00 Мастер класс по живописи/Акварель 12+ (к.320)

20.00 – 21.00 Развлекательная программа для детей (к.320)

20.30 – 21.00 Споем вместе под гитару (бар)

21.00 – 22.00  Караоке Star (бар)

29 октября

11.00 – 12.00 Арт-кафе для детей «Монотипия» (ДК «Альфуша» к.335)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем пастелью (к.320)

17.00 – 18.00 Игра «Мафия» для детей 12+ (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

20.30 – 21.30 Развлекательная программа «Game Zone» (к.320)

21.00 – 22.00 Вечер живой музыки/Струнный квартет «Аниме» (ресторан)

20.30 – 22.00 Игра «Мафия» (лобби бар)

30 октября

11.00 – 16.00 Выставка-продажа меда и изделий из дерева (мангальная площадка)

15.00 – 16.00 Мастер-класс по росписи пряников (к.320)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (ресторан)

20.00 – 21.00 Развлекательная программа для детей «Сладкая вечеринка» (угощение для всех детей – сладкая вата) (к.320)

21.00 – 22.20 Вечерний концерт/ Выступают Андрей Колосов и Сергей Герасимов (ресторан)

31 октября Хэллоуин

11.00 – 12.00 Halloween мастер-класс для детей/декоративное панно

(ДК «Альфуша» к.335)

18.00 – 21.00 Аквагрим и блеск-тату (лобби бар)

20.30 – 22.00 Игровая программа для детей «Тайны Хогвардса» (к.320)

20.30 – 21.30 Шоу-скрипка (бар)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

27 сентября

Православный праздник «Воздвижения Креста Господня».

12.00 – Праздничный молебен в честь праздника (лобби бар)

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)

20.15 – 22.00 Вечерний сеанс кино (к.320)

28 сентября

11.00 – 12.00 Детское арт-кафе (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия 12+ (к.320)

20.30 – 22.00 Караоке вечер (Бар)

29 сентября

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором  (Панорамный зал)

20.30 – 22.00 Игра «Где логика?» (Бар)

30 сентября

10.30 – 11.00 Кулинарный мастер класс для детей от шеф кондитера (Ресторан)

11.00 – 12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)

1 октября

День Пожилых людей и день Вегетарианцев

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором  (Панорамный зал)

16.00 – 17.00 Арт терапия

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

20.00 – 21.00 Струнный квартет (лобби бар)

2 октября

Всемирный день улыбки

11.00 – 12.00 Творческая мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» (к.320)

21.00 – 22.20 Вечерний юмористический концерт. Выступит кавер-бэнд «Пиво вдвоем»

 3 октября День учителя!

16.00 – 17.00 Открытка в технике скрапбукинг

20.30 – 22.00 Викторина в честь «Дня учителя» с розыгрышем подарков (Бар)