Афиша

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 октября

День Пожилых людей и день Вегетарианцев

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором  (Панорамный зал)

16.00 – 17.00 Арт терапия

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

20.00 – 21.00 Струнный квартет (лобби бар)

2 октября

Всемирный день улыбки

11.00 – 12.00 Творческая мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» (к.320)

21.00 – 22.20 Вечерний юмористический концерт. Выступит кавер-бэнд «Пиво вдвоем»

 3 октября День учителя!

16.00 – 17.00 Открытка в технике скрапбукинг

20.30 – 22.00 Викторина в честь «Дня учителя» с розыгрышем подарков (Бар)

4 октября – День детского здоровья!

10.30 – 11.00 «Ланч чемпиона»  (ресторан)

11.00- 12.00 Спортивно- развлекательные игры для детей (к.320)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем пастелью

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

19.00 – 21.00  Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.15 – 22.00 Семейный кинопросмотр

5 октября

20.30 – 22.00 Караоке Star (Бар)

6 октября

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320))

19.00 – 21.00  Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

20.30 – 22.00 Музыкальный Quiz (Бар)

7 октября

11.30-12.30Арт-мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия. Живопись акварелью (к.320)

20.30 – 22.00 Игра Мафия (Бар)

8 октября

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

18.30 – 20.00 Вечер живой музыки/скрипка (ресторан)

9 октября – День работников культуры

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни

21.00 – 22.20 Субботний концерт.

10 октября

11.30 – 12.30 Художественная мастерская  для детей «Скульптурная лепка» (к.335)

16.00 – 17.00  Арт-кафе. Рисуем пастелью (к.320)

20.15 – 22.00 Вечерний сеанс кино (к.320)

11 октября Международный день девочек

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем гуашью 12+ (к.320)

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)

20.15 – 22.00 Семейный кинопросмотр «До встречи с тобой» (к.320)

12 октября

20.30 – 22.00 Караоке Star (Бар)

13 октября

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (3.320)

20.30 – 21.30 Логический квест «Тайна фараона» (бар)

14 октября День Матери

16.00 – 17.00 Арт-мастерская. Рисуем в технике флип-флоп «Подарок маме» (к.320)

21.00 – 22.00 Праздничный концерт. Выступает Олег Лимон (Бар/Ресторан)

15 октября

16.30 – 18.00 Настольный теннис в паре с инструктором (к.320)

19.00 – 21.00 Настольный теннис в паре с инструктором (3.320)

16.00 – 17.00 Арт-кафе. Рисуем пастелью (к.320)

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

21.00 – 22.00 Вечер живой музыки/Камерный оркестр Лидского музыкального училища

16 октября День посиделок при свечах

11.00 – 16.00 Выставка-продажа обереговых кукол/мастер-класс

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни

21.00 – 22.00 Музыкальный романтический концерт

17 октября

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью»

20.15 – 22.00 /Семейный кинопросмотр

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

27 сентября

Православный праздник «Воздвижения Креста Господня».

12.00 – Праздничный молебен в честь праздника (лобби бар)

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором (Панорамный зал)

20.15 – 22.00 Вечерний сеанс кино (к.320)

28 сентября

11.00 – 12.00 Детское арт-кафе (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия 12+ (к.320)

20.30 – 22.00 Караоке вечер (Бар)

29 сентября

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором  (Панорамный зал)

20.30 – 22.00 Игра «Где логика?» (Бар)

30 сентября

10.30 – 11.00 Кулинарный мастер класс для детей от шеф кондитера (Ресторан)

11.00 – 12.00 Художественная мастерская для детей (к.335)

18.00 – 20.00 Ужин белорусской кухни (Ресторан)

1 октября

День Пожилых людей и день Вегетарианцев

16.30 – 18.00 и 18.30 – 20.30 Настольный теннис в паре с инструктором  (Панорамный зал)

16.00 – 17.00 Арт терапия

18.00 – 20.00 Блюдо от шеф-повара

20.00 – 21.00 Струнный квартет (лобби бар)

2 октября

Всемирный день улыбки

11.00 – 12.00 Творческая мастерская для детей (к.335)

16.00 – 17.00 Арт-терапия «Рисуем пастелью» (к.320)

21.00 – 22.20 Вечерний юмористический концерт. Выступит кавер-бэнд «Пиво вдвоем»

 3 октября День учителя!

16.00 – 17.00 Открытка в технике скрапбукинг

20.30 – 22.00 Викторина в честь «Дня учителя» с розыгрышем подарков (Бар)

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 июля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Гала-ужин белорусской кухни Ресторан
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Сюжетно-ролевая игра Мафия Стеклянный павильон/бар
2 июля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-22.00 Музыкальный Quiz Стеклянный павильон/бар
3 июля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей  5+ Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Стеклянный павильон
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.00 Концертная программа Ресторан / К.320
4 июля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+ Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр Ресторан / К.320
5 июля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
20.00-21.30 Караоке Бар
6 июля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-21.30 Кинопросмотр К.320
20.30-22.30 Развлекательная игра Мафия Бар

 

7 июля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.40-18.50 Аэройога (предв. запись на мед. ресепшн) Аквазона
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
19.00-19.40 Индивид. занятие с фитнес-инструктором (предварит.запись) Тренажерный зал
20.00-21.00 Рисуем на воде в технике эбру Стеклянный павильон  / Бар
8 июля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.40-18.50 Аэройога (предв. запись на мед. ресепшн) Территория комплекса
18.00-20.00 Гала-ужин белорусской кухни Ресторан
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Интеллектуальная pub-викторина Ресторан
9 июля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-22.00 Сюжетно-развлекательная игра Мафия Бар
10 июля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей  5+ Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Стеклянный павильон
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.00 Концертная программа Ресторан / К.320
11 июля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+ Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр Ресторан / К.320
12 июля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
20.00-21.30 Музыкальный Quiz Бар
13 июля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
23.00-22.30 Интеллектуальная игра «Мафия» Бар

 

14 июля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.00 Арт-терапия: мастер-класс в технике Эбру К.320
15 июля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.30-22.00 Караоке Бар
16 июля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Интеллектуальная игра «Где логика» Ресепшн
17 июля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей  5+ Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Стеклянный павильон
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.00 Концертная программа Ресторан / К.320
18 июля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+ Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр Ресторан / К.320
19 июля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар
20 июля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр
20.30-21.00 Музыкальный Quiz Конференц-зал

 

21 июля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.30-21.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар
22 июля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Mind Storm Ресторан
23 июля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Караоке Бар
24 июля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей  5+ Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Стеклянный павильон
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.00 Концертная программа Ресторан / К.320
25 июля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+ Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр Ресторан / К.320
26 июля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на ресепшн) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс  (предвар. запись на ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
20.00-21.30 Арт-терапия: рисуем Ресторан/павильон
27 июля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра Мафия Конференц-зал

 

28 июля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.15-22.00 Кинопросмотр
20.30-21.00 Караоке Конференц-зал
29 июля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Караоке Бар
30 июля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Караоке Бар
31 июля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.30

12.00

Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
12.30-13.00 Йога Дэнс (предвар. запись на мед. ресепшн) К.311
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
14.30

15.00

Йога Дэнс (предв. запись на мед.ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предв. запись на мед.ресепшн) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка для детей  5+ Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Стеклянный павильон
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предв. запись на мед.ресепшн) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.00 Концертная программа Ресторан / К.320

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 июня (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.40-18.50 Аэройога (предв.запись на ресепшн) Территория комплекса
19.00-19.40 Индивид. Занятие с фитнес-инструктором (предварит. запись) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр ДК «Альфуша»
20.30-22.30 Музыкальный Quiz Бар

 

2 июня (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.40-18.50 Аэройога (предв.запись на ресепшн) Территория комплекса
19.00-19.40 Индивидуальное занятие с фитнес-инструктором (предварит. запись) Аквазона
20.00-21.30 Кинопросмотр Бар
20.30-22.00 Караоке Star Ресепшн
3 июня (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Гала-ужин белорусской кухни Ресторан
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Интеллектуально-развлекательная викторина Mind Storm Ресторан
4 мая (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
21.00-22.00 Mind Storm Ресторан
5 июня (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
20.00-20.30 Мастер-класс шеф-бармена по миксологии Бар
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
6 июня (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» 16+ Ресторан
7 июня (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
20.00-21.30 Арт-терапия: рисуем на воде в технике эбру Конф.-зал
8 июня (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-21.30 Кинопросмотр К.320
20.30-22.30 Развлекательная игра Где логика? Ресторан

 

9 июня (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.30 Караоке Star Бар
10 июня (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Гала-ужин белорусской кухни Ресторан
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Интеллектуальная pub-викторина Ресторан
11 июня (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-22.00 Музыкальный Quiz Бар
12 июня (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка для детей 5+ Территоряи комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
13 июня (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр К.320
20.30-22.00 Сюжетно-ролевая игра Мафия 16+ Павильон на территории
14 июня (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр Конференц-зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.30 Караоке Бар.
15 июня (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.15-22.00 Кинопросмотр К.320
23.00-22.30 Интеллектуальная игра «Где логика» Бар

 

16 июня (среда)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.00 Арт-терапия: мастер-класс по живописи К.320
17 июня (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.30-22.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар
18 июня (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Музыкальный Quiz Ресепшн
19 июня (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
20 июня (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
20.30-21.30 Интеллектуально-развлекательная игра Где логика? Бар
21 июня (понедельник)                       Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Ресепшн, 2 эт.
22 июня (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр
20.30-21.00 Музыкальный Quiz Конференц-зал

 

23 июня (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.30-21.00 Караоке Конференц-зал
24 июня (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Mind Storm Ресторан
25 июня (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Интеллектуальная игра “Где логика» Ресепшн
26 июня (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
27 июня (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
28 июня (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Арт-терапия: рисуем Ресепшн, 2 эт.
29 июня (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра Мафия Конференц-зал

 

30 июня (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.15-22.00 Кинопросмотр
20.30-21.00 Караоке Конференц-зал

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 апреля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40

 

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал

к. 320

15.00-17.00 Арбалетно-лучный тир (*по погоде) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка 5+ Территория комплекса
16.00-17.00 Игры Нептуна (водное поло) Аквазона
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия

(занятие с психологом)

Конф.-зал

к. 320

20.30-21.30 Караоке Star Бар
2 апреля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320

 

11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335/ Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка 5+ Территория комплекса
16.00-17.00 Игры Нептуна (водное поло)

 

Аквазона
15.00-20.00 Выставка-продажа мыла ручной работы, мастер-класс по мыловарению Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table / Живая музыка Ресторан
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению коктейлей Бар
20.30-22.00 Караоке Star Бар / Ресторан
3 апреля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровит. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320

 

11.00-12.00 Мастер-класс по росписи пасхальных пряников ДК «Альфуша» к.335/ Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка 5+ Территория комплекса
16.00-17.00 Игры Нептуна (водное поло)

 

Аквазона
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин белоруской кухни Ресторан
21.00-22.20 Концертная программа И.Аксюты и С.Шиманской Бар / Ресторан
4 апреля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к. 335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская   (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к. 335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Игры Нептуна (водное поло)

 

Аквазона
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320
5 апреля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-22.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия»

 

Бар
20.00-21.30 Кинопросмотр Ресепшн, 2 эт.
6 апреля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
23.00-22.30 Интеллектуальная игра «Где логика» Бар

 

7 апреля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.00-21.30 Мастер-класс: рисуем на воде 12+ Бар
8 апреля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 МК по рисунку в технике Эбру К.320
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Интеллектуально-развлекательная викторина Mind Storm Ресторан
9 апреля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
21.00-22.00 Караоке Ресторан
10 апреля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
11 апреля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
12 апреля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Mind Storm Ресепшн, 2 эт.
13 апреля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
23.00-22.30 Интеллектуальная игра «Где логика» Бар

 

14 апреля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
18.30-19.30 Мастер-класс по эбру 12+ Конференц-зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар
15 апреля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Караоке Ресторан
16 апреля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
17 апреля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
18 апреля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
19 апреля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр Конференц-зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Ресепшн, 2 эт.
20 апреля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
23.00-22.30 Интеллектуальная игра «Где логика» Бар

 

21 апреля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.00-21.00 Мастер-класс по эбру 12+ Конференц-зал
22 апреля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Караоке Ресторан
23 апреля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Вечер музыки Ресепшн
24 апреля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
25 апреля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
26 апреля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Ресепшн, 2 эт.
27 апреля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Мастер-класс по рисунку на воде в технике Эбру Конференц-зал

 

28 апреля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.30-21.00 Караоке Конференц-зал
29 апреля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Mind Storm Ресторан
30 апреля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Вечер музыки Ресепшн

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 мая (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)
(предварит. запись, 8 BYN)
Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика
(предварит. запись, 10 BYN)
Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика
(предварит. запись, 10 BYN)
Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)
(предварит. запись, 8 BYN)
Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровит. гимнастика
(предварит. запись, 14 BYN)
Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Прогулка 5+ Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша» к.335
20.00-21.00 Развлекательная викторина «Мир, труд, май» Конф.-зал к. 320
21.00-22.20 Концертная программа Бар / Ресторан
2 мая (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к. 335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская   (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к. 335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша» к. 335
20.15-22.00 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320
3 мая (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Детский кулинарный мастер-класс «Готовим пиццу своими руками» Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»
к. 335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»
к. 335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
19.00-21.00 Мастер-класс в технике скрапбукинг «Открытка-домик своими руками « Конференц-зал к. 320
19.00-20.00 Сюжетно-ролевая игра Мафия Бар
20.30-22.00 Mind Storm Ресторан
4 мая (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-12.00 Детский мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей Бар
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.00 Игровая программа для детей «Пиратская вечеринка» Конференц-зал
к.320
20.30-22.00 Музыкальный Quiz Бар
5 мая (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к. 320
15.00-17.00 Мастер-класс по рукоделию «Букеты первоцветов» Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
16.30-17.30 Мастер-класс по декорированию пасхальных пряников Конференц-зал
к.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.00-21.00 Арт-терапия: рисуем в технике флип-флоп Конференц-зал
к.320
20.30-22.00 Сюжетно-ролевая игра Бар
6 мая (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)
Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)
ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Ужин белорусской кухни Ресторан
18.30-19.30 МК по рисунку в технике Эбру К.320
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
19.30-20.30 Мастер-класс Битбокс-искусство звука Конф.-зал
20.30-22.00 Караоке Star Бар
7 мая (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.00-17.00 Лазертаг для всей семьи (по погоде) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс от шеф-бармена по миксологии Бар
20.00-21.30 Мастер-класс по живописи «Рисуем вином»
(предварительная запись на ресепшн, стоимость уточняйте)
Бар
20.30-21.30 Школа магии и волшебства Ресторан
20.30-22.00 Развлекательная игра «Где логика» Бар
8 мая (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-17.00 Выставка-продажа продукции пчеловодства, изделий из дерева ручной работы Мангальная площадка
11.00-17.00 Выставка-продажа мыла ручной работы, МК по мыловарению Конференц-зал
к.335
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
19.00-20.00 Поговорим об искусстве: как читать и понимать искусство
Лектор: Марианна Суховей
Конференц-зал
21.00-22.00 Игровая программа для детей «Все будет круто» Конференц-зал
к. 320
21.00-22.20 Вечер в опере ресторан
9 мая (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-13.00 Музыкальная программа «Гуляй, казак!», работает полевая кухня Территория комплекса
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»
к. 335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»
к. 335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-17.00 Лучно-страйкбольно-арбалетный тир Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Концертная программа Г.Купатадзе Ресторан
10 мая (понедельник)                       Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.30 Арт-терапия: рисуем на воде в технике эбру Конф.-зал
11 мая (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.30-22.30 Угадай мелодию Бар

 

12 мая (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.30 Караоке Star Бар
13 мая (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Интеллектуальная pub-викторина Ресторан
14 мая (пятница)                                Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-22.00 Музыкальный Quiz Бар
15 мая (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
16 мая (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
17 мая (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр Конференц-зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.30 Угадай мелодию Ресепшн, 2 эт.
18 мая (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
23.00-22.30 Интеллектуальная игра «Где логика» Бар

 

19 мая (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.00-21.00 Игра «Мафия» Конференц-зал
20 мая (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
19.00-20.00 Настольные игры ДК «Альфуша»
20.30-22.00 Караоке Ресторан
21 мая (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Музыкальный Quiz Ресепшн
22 мая (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
23 мая (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
24 мая (понедельник)                       Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Ресепшн, 2 эт.
25 мая (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-21.00 Музыкальный Quiz Конференц-зал

 

26 мая (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.30-21.00 Караоке Конференц-зал
27 мая (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Mind Storm Ресторан
28 мая (пятница)                                Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.00-17.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
19.00-20.00 Семейный клуб, встреча с психологом Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-21.30 Интеллектуальная игра “Где логика» Ресепшн
29 мая (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конференц-зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 BBQ-ужин Ресторан
21.00-22.30 Музыкальный вечер ресторан
30 мая (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
21.00-22.20 Кинопросмотр Ресторан
31 мая (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб ДК «Альфуши»
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Ресепшн, 2 эт.

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 марта (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-22.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия»

 

Бар
20.00-21.30 Вечер фортепианной музыки Ресепшн, 2 эт.
2 марта (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
23.00-22.30 Караоке Star Бар

 

3 марта (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар
4 марта (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 МК по рисунку в технике Эбру К.320
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) Конф.-зал
20.30-22.00 Караоке Бар
5 марта (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
20.00-21.30 Мелодии саксофона Ресепшн
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
21.00-22.00 Спектакль 16+ «Белы Аіст” Ресторан
6 марта (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Девичьи аромапосиделки К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
21.00-22.30 Weak&band ресторан
7 марта (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Мастер-класс в технике скрапбукинг «готовим  подарки милым дама»

 

Конф.-зал к. 320
21.00-22.20 Музыкальный вечер «В джазе только девушки» в исполнении VIP-Jazz Славинского Ресторан
8 марта (понедельник)                   Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах(предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мастер-класс по мыловарению К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.30 Увлекательный квест «Безумная вечеринка»

 

Бар
21.00 Вечер музыки ресторан
9 марта (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Караоке Бар

 

 10 марта (среда)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настол. теннис с инструктором   12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Мастер-класс в технике Эбру К.320
20.00-21.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар
11 марта (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Художественная мастерская(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) К.320
20.30-22.00 Караоке Бар
12 марта (пятница)                                Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga  (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник»(предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
11.00-12.00 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом
16.10-17.10 Йога «Стройность»(предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.30-22.00 Караоке Star Бар
13 марта (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Мастер-класс «Валентинка своими руками» Конференц-зал, к.320
11.00-14.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
20.00 Музыкальный вечер Бар / Ресепшн 2 эт.
14 марта (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.00 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
15 марта (понедельник)                     Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30

11.00-11.40

Ланч для детей

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN)

Ресторан
Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
16 марта (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Караоке Бар

 

17 марта (среда)                             Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Караоке Бар
18 марта (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40

11.00-11.45

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN)

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Тренажерный зал
ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) К.320
20.30-22.00 Mind Storm Конф.-зал

к. 320  / Бар

19 марта (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник»(предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Ресторан
20 марта (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
20.00-21.30 Живая музыка Бар / Ресепшн 2 эт.
21 марта (воскресенье)                         Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке  (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
22 марта (понедельник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Территория комплекса
20.00-21.30 Настольные игры Бар
20.30-21.30 Вечер фортепианной музыки Ресепшн
23 марта (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр Конференц-зал
20.30-22.00 Музыкальный Quiz Бар
24 марта (среда)                             Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Мастер-класс в технике Эбру Конф.-зал к. 320
25 марта (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Арт-терапия (занятие с психологом) К.320
20.30-22.00 Караоке Star Конф.-зал

к. 320  / Бар

26 марта (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
11.00-12.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
20.30-21.30 Интеллектуальная викторина Mind Storm Ресторан
27 марта (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Семейный клуб, встреча с психологом К.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин белорусской кухни Ресторан
19.00-20.00 Мастер-класс в технике квиллинг Конференц-зал
21.00 Вечер в опере с коллективом «Три тенора» Ресторан
28 марта (воскресенье)                         Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Мастер-класс в технике Эбру

 

Конф.-зал к. 320
29 марта (понедельник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Территория комплекса
19.00-20.00 Мастер-класс в технике скрапбукинг Конференц-зал
20.00-21.30 Сюжетно-ролевая игра «Мафия»

 

Конференц-зал
30 марта (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19:00-20:00 Мастер-класс в технике эбру Конференц-зал
20.30-22.00 Интеллектуальная паб-викторина Mind Storm Ресторан

 

31 марта (среда)                             Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-17.00 Выставка-продажа народных кукол из лыка Ресепшн
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-21.00 Музыкальный Quiz Бар

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 февраля (понедельник)                      Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
2 февраля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-22.00 Сюжетно-ролевая игра Мафия Бар

 

3 февраля (среда)                              Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Ресторан
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал к.320
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) Территория комплекса
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) ДК «Альфуша» к.335
14.30-16.00 Настол. теннис с инструктором   12+ Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Аквазона
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Территория комплекса
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью Тренажерный зал
4 февраля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-22.00 Кинопросмотр Конф.-зал

к. 320  / Бар

5 февраля (пятница)                                Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник»(предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность»(предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Baby-yoga (7-14 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью 12+ Конференц-зал
6 февраля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
20.30-21.30 Караоке Бар / Ресепшн 2 эт.
7 февраля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к. 320
8 февраля (понедельник)                   Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах(предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
9 февраля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-22.00 Кинопросмотр Конференц-зал

 

 10 февраля (среда)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах(предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настол. теннис с инструктором   12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью Конф.-зал

к. 320  / Бар

11 февраля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Художественная мастерская(3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Интеллектуальная паб-викторина Конф.-зал

к. 320  / Бар

12 февраля (пятница)                                Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga  (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник»(предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность»(предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Baby-yoga (7-14 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью 12+ Конф.-зал к.320
20.30-22.00 Караоке Star Бар
13 февраля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Мастер-класс «Валентинка своими руками» Конференц-зал, к.320
11.00-14.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Встреча с психологом, групповые занятия Конференц-зал, к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
18.00-20.00 Танцевальный ужин Ресторан
21.00 Музыкальный вечер Бар / Ресепшн 2 эт.
14 февраля (воскресенье) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к. 320
15 февраля (понедельник)                     Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
10.30-11.30

11.00-11.40

Ланч для детей

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN)

Ресторан
Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15-21.30 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
16 февраля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Сюжетно-ролевая игра «Мафия» Бар

 

17 февраля (среда)                             Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настол. теннис с инструктором   12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью Конф.-зал

к. 320  / Бар

18 февраля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40

11.00-11.45

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN)

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Тренажерный зал
ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Караоке Star Конф.-зал

к. 320  / Бар

19 февраля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник»(предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Baby-yoga (7-14 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью 12+
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
18.30-19.30 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Тренажерный зал
19.00-19.40 Караоке Star Аквазона
20.00 Вечер живой музыки Ресторан
20 февраля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
20.00-21.30 Живая музыка Бар / Ресепшн 2 эт.
21 февраля (воскресенье)                         Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке  (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к. 320
22 февраля (понедельник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Семейный клуб, встреча с психологом
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Территория комплекса
20.15-21.30 Кинопросмотр

 

Конференц-зал
23 февраля (вторник) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию(7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-15.30 Семейный клуб, встреча с психологом Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Интеллектуально-развлекательная паб-викторина Mind Storm Ресторан

 

24 февраля (среда)                             Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап., 10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настол. теннис с инструктором   12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью Конф.-зал

к. 320  / Бар

25 февраля (четверг) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей)

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индив. проработка суставов на тренажерах (предв. зап, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.30-22.00 Караоке Star Конф.-зал

к. 320  / Бар

26 февраля (пятница)                               Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Baby-yoga  (3-6 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Мастер-класс по лепке (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись,  15BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Baby-yoga (7-14 лет, предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар / Ресепшн 2 эт.
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью 12+ Конференц-зал
27 февраля (суббота) Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-14.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн(7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предв. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан
20.00-21.30 Живая музыка Бар / Ресепшн 2 эт.
28 февраля (воскресенье)                         Локация
08.00-08.45 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
09.00-09.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика(предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке   (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.15-18.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.00-21.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к. 320

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

11 января (понедельник)                      Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320
12 января (вторник) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись,14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Развлекательная паб-викторина Mind Storm Конф.-зал к. 320 / Ресторан
13 января (среда)                              Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором   12+ Конф.-зал

к. 320

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —  к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.00 Арт-кафе 12+ Конф.-зал к.320

 

14 января (четверг) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн  (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —  к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.30 Караоке Star Конф.-зал к.320 / Бар

 

15 января (пятница)                               Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренаж. зал
08.40-10.10 Дыхательная йога (предварит. запись, 15BYN) Конф.-зал

к. 320

10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренаж. зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.30 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал

к. 320

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.40-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор – к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.40 Йога «Стройность» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренаж. зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренаж. зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога для укрепления спины (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.00 Живая музыка Ресепшн 2 эт. / Ресторан
16 января (суббота) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренаж. зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей

 

Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись,14 BYN) Тренаж. зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор – к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренаж. зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренаж. зал
18.00-20.00 Gala-ужин в лучших белорусских традициях Ресторан
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
21.00 Концертный музыкальный вечер Ресепшн 2 эт. / Ресторан
17 января (воскресенье) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором  12+ Конф.-зал к.320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей в ДК «Альфуша» к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.00

 

Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к.320
18 января (понедельник)                   Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320
19 января (вторник) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах(предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.30 Интеллектуально-развлекательная викторина Mind Storm

 

Конф.-зал к. 320 / Ресторан
 20 января (среда)                               Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка 08.45-09.00
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

10.00-10.30
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)

(предварит. запись, 8 BYN)

10.15-11.00
10.30-11.30 Ланч для детей 10.30-11.30
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

11.00-11.30
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке

(3-6 лет, до 7 детей)

11.00-11.45
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ 12.00-13.00
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

12.00-13.00
13.40-14.10 Дозированная ходьба

с инструктором

(предварит. запись, 12 BYN)

13.40-14.10
14.00-14.45 Игровой дизайн

(7-12 лет, до 7 детей)

14.00-14.45
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

14.20-14.50
14.40-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ 14.40-16.00
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) 15.00-16.00
15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

15.00-16.00
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

16.30-17.00
17.00-18.00 Мультиклуб 17.00-18.00
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

17.20-18.10
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

19.00-19.30
20.00 Арт-терапия 12+

 

20.00
21 января (четверг) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.30 Караоке Star

 

Конф.-зал к.320 / Бар

 

22 января (пятница)                                Локация
08.40-10.10 Дыхательная йога

(предварит. запись, 15 BYN)

Конф.-зал

к. 320

08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.20-11.50 Йога «Здоровый позвоночник»

(предварит. запись, 15 BYN)

Конф.-зал

к. 320

10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45 Художественная мастерская

(3-6 лет, до 7 детей)

ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.30 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал

к. 320

12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская

(7-12 лет, до 7 детей)

ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —  к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
16.10-17.40 Йога «Стройность»

(предварит. запись, 15 BYN)

Конф.-зал

к. 320

16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога для укрепления спины

(предварит. запись, 15 BYN)

Конф.-зал

к. 320

19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
20.00 Живая музыка Ресторан
23 января (суббота) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —  к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин в лучших белорусских традициях Ресторан
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
21.00 Музыкальная концертная программа Ресторан
24 января (воскресенье) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к.320
12.00-13.00 Cкандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

с инструктором  (предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к.320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей -ДК «Альфуша» к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись,14 BYN) Тренажёрный зал
20.00 Рисуем пастелью 12+

 

Конф.-зал к.320
25 января (понедельник)                     Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45

12.00-13.00

Игровой дизайн

(3-6 лет, до 7 человек)

Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

ДК «Альфуша»

к. 335

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию

(7-12 лет, до 7 человек)

ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к.320/Ресторан

 

26 января (вторник) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская

(3-6 лет, до 7 человек)

ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская

(7-12 лет, до 7 человек)

ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
20.30 Интеллектуально-развлекательная викторина Mind Storm Конф.-зал к.320/Ресторан

 

27 января (среда)                             Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке

(3-6 лет, до 7 детей)

ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию

(7-12 лет, до 7 детей)

ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор —  к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
20.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к.320/ Бар

 

28 января (четверг)                               Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн

(до 7 детей)

ДК «Альфуша»

к. 335

14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор —  к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
20.30 Караоке Star Конф.-зал к.320/ Бар

 

29 января (пятница) Локация
08.40-10.10 Дыхательная йога

(предварит. запись, 15 BYN)

Конф.-зал к. 320
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.20-11.50 Йога «Здоровый позвоночник»

(предварит. запись, 15 BYN)

Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке

(3-6 лет, до 7 детей)

ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.30 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн

(7-12 лет, до 7 детей)

ДК «Альфуша» к.335
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
16,10-17.40 Йога «Стройность»

(предварит. запись,  15BYN)

Конф.-зал к. 320
16.30-17.00 Общеукреп. гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога для укрепления спины

(предварит. запись,  15 BYN)

Конф.-зал к. 320
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
20.00 Живая музыка Ресепшн 2 эт. / Ресторан
30 января (суббота) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин в лучших белорусских традициях Ресторан
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
21.00 Концертная программа Ресепшн 2 эт. / Ресторан
31 января (воскресенье) Локация
08.45-09.00 Утренняя зарядка Тренажерный зал
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(предварит. запись, 10 BYN)

Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)

(предварит. запись, 8 BYN)

Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре

с инструктором  12+

Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре

с инструктором  12+

Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.20-18.10 Гимнастика на фитболе

(предварит. запись, 17 BYN)

Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
19.00-19.30 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
20.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к. 320

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

Новогодние каникулы

Новогодний период всегда ассоциируется с чем-то сказочным, таинственным… Именно на стыке годов принято загадывать желание. А ведь когда еще, как не в самую завораживающую ночь года? Это новогоднее послевкусие может тянуться еще недели, ведь так не хочется отпускать этот чарующий момент. Команда «Альфа Радон» планирует поддерживать ваше праздничное настроение на протяжение всех праздником. Ниже представлена программа с 25 декабря по 10 января следующего года. Читайте и бронируйте места, их осталось уж не так много.

26 декабря (суббота) Локация
16.00-17.00 Играем в настольные игры Конференц-зал
21.00 Вечер живой музыки Ресторан
28 декабря (понедельник) Локация
21.00-22.30 Кулинарный поединок, 18+ Ресторан
29 декабря (вторник) Локация
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
17.00-18.00 Шоу световых картин Конференц-зал
19.00-20.30 Мастер-класс по скрапбукингу
20.30-22.00 Вечер фортепианной музыки Ресепшн
30 декабря (среда) Локация
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.30-13.00 Командно-тактическая игра для всей семьи «Лазертаг» Площадка перед санаторием
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Арт-терапия, рисуем пастелью Конференц-зал
20.00-21.00 Караоке Star Бар
21.00-22.30 Музыкальный вечер группы «No Comment Band» Ресторан
31 декабря (четверг)                                    Локация
11.30-13.30 Семейный квест  «Кто вызвал Деда Мороза» Территория комплекса
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
21.30-04.00 Новогодняя шоу-программа Ресторан, ресепшн
1 января (пятница) Локация
11.00-13.00 Детский новогодний утренник Конф.-зал

к. 320

15.00-17.00 Новогодние гулянья Территория комплекса
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Караоке Star Бар
20.00-21.00 Арт-терапия. Рисуем пастелью Конференц-зал
21.00-22.30 Джаз-вечер от Jazz Band Андрея Славинского Ресторан
2 января (суббота)                           Локация
11.00-13.00 Арбалетно-лучный тир Территория комплекса
16.00-18.00 Семейный квест

«Дело о похищении новогодних игрушек»

Конференц-зал
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Зажигательная «Ве4ерино4ка» Конф.-зал к. 320
20.00-21.00 Караоке Star Бар
21.00-22.30 Концертная программа в исполнении Олега Лимона Ресторан
3 января (воскресенье) Локация
11.30-13.30 Средневековые забавы Территория комплекса
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Караоке Star
21.00-21.00 Интерактивный спектакль «Чудесаты» Ресторан
21.00-22.30 Группа Стиляги by Ресторан
4 января (понедельник)                      Локация
12.00-13.00 Песочная сказка «Зимовье зверей» Конференц-зал
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
17.30-18.30 Песочное шоу «Новогодняя история» Конф.-зал

к. 320

20.00-21.00 Мастер-класс в технике скрапбукинг 6+ Конф.-зал к. 320
20.00-21.30 Вечер фортепианной музыки Ресепшн
21.00-22.30 Кулинарный поединок 18+  Ресторан

 

5 января (вторник) Локация
15.00-16.30 Лазертаг К. 320 / Территория комплекса
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Игровая программа по мотивам игры Brawl Stars Конф.-зал к. 320
21.00-22.30 Музыкальный вечер All Right Mama  Ресторан

 

6 января (среда)                              Локация
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
12.00-17.00 Мастер-класс «Обереговая кукла своими руками» Ресепшн
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
16.30-17.30 Арт-терапия Конференц-зал
20.00-21.00 Развлекательная программа

Волшебный день в Хогвартсе

Конф.-зал к.320
20.30-22.30 Вечер музыки Ресепшн 2 эт.
21.00-22.30 Спектакль 16+ «Незванный гость» Ресторан
7 января (четверг) Локация
12.00-13.00 Мастер-класс по битбоксингу Ресторан
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Детская дискотека, серебряное шоу Конф.-зал к.320
21.00-22.30 Рождественская программа «Вечер в Опере» Ресторан
8 января (пятница)                               Локация
11.00-13.00 Арбалетно-лучный тир Территория комплекса
14.30-16.00 Лазертаг Территория комплекса
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
20.00-21.00 Арт-терапия Конф.-зал

к. 320

20.00-20.30 Мастер-класс по приготовлению алкогольных коктейлей Бар
20.30-22.00 Интеллектуальная паб-викторина Mind Storm Ресторан
9 января (суббота) Локация
12.00-13.00 Мастер-класс в технике скрапбукинг 6+ Конф.-зал к. 320
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
16..00-17.00

 

Iq-шоу

 

Бар

 

20.00-21.00 Живая музыка Ресторан

 

20.30-22.00 Интеллектуальная паб-викторина Ресторан
10 января (воскресенье) Локация
15.30-16.30 Игры Нептуна Аквазона
16.30-17.30 Настольные игры Конференц-зал
20.00-21.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к. 320
20.30-22.00 Вечер фотепианной музыки Ресепшн 2 эт.

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

Новый Год 2020/2021

«В джазе только девушки»

«В джазе только девушки»  программа для тех, кто хочет провести свою новогоднюю ночь в изысканной обстановке джазовой ночи. Представьте: живой вокал, бокал шампанского в вашей руке, вокруг красивые люди, аромат дорого парфюма и роскошь каждой детали… Ощущение, что вы оказались в красивом старом фильме…

Ведущие праздничной ночи — Анна Шалютина и Глеб Давыдов

21.30 – 22.50 Сбор Гостей.
Приветственный предновогодний фуршет: легкие закуски и бокал игристого.
Задает тон праздничной ночи — неповторимая Анна Шалютина и галантный Глеб Давыдов.
За музыку и чарующий вокал отвечает Евгений Клебанов.
Профессиональные бармены приготовят эксклюзивные коктейли и проведут мастер-классы для Гостей.
Локация — Холл 2 этажа
*Работает фотограф
23.00 – 00.00 Итак, всполохи яркого света, волнующие звуки джаза, коктейль для большего вдохновения, и вперед! Шоу начинается!
Приветствие и интерактивная программа от ведущих.
Бармен-шоу.
Мужской вокал в исполнении Евгения Клебанова.
23.15 — Подача горячей закуски
23.40 — Вторая подача горячего блюда
Локация — Ресторан
00.00 – 00.15 Встреча Нового года.
Поздравление от ведущих и Деда Мороза и Снегурочки
Локация — Ресторан
00.15 –01.00 Музыкально-танцевальный сет от кавер-бенда «Йогурт»
01.00 — Третья подача горячей закуски
Локация — Ресторан
01.00 – 01.40 Интерактивная программа от ведущих.
Шоу Интуиция.
01.20—Четвертая подача десерта
Локация — Ресторан
01.40 – 02.25 Музыкально-танцевальный сет от кавер-бенда «Йогурт»
Локация — Ресторан
02.25 – 02.50 Интерактивная программа от ведущих.
Локация — Ресторан
02.50 Праздничный фейерверк.
Локация — На улице у главного входа
03.00 Красочное фаер-шоу и пиротехническое шоу под музыку
Локация — На улице у главного входа
03.15 – 04.00 Новогодний DJ-сет

Локация — Ресторан

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

 1 декабря (вторник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Перед санаторием
10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
20.15 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320
2 декабря (среда) Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
20.00 Художественная мастерская, рисуем пастелью 12+

 

Конф.-зал к. 320
3 декабря (четверг)                                    Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.30 Индивид. консультирование (предварит. запись на ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба(предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.30-19.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии(вход свободный) Конф.-зал к.320
20.30 Развлекательная паб-викторина Mind Storm Ресторан
4 декабря (пятница) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-13.00 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (вход свободный) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-17.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед. ресепшн) К.311
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.00-20.00 Психологические игры (вход свободный) К.311
20.00

 

Арт-терапия

 

Ресторан / Конф.-зал к.320
5 декабря (суббота)                           Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-13.00 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320 / К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-17.00 Индивид. консультирование

(предварит. запись на мед. ресепшн)

К.311
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан / Конф.-зал

к. 320

20.30-21.30 Психологические игры (вход свободный) К.311
20.30 Караоке Star

 

Бар /Конф.-зал к.320
6 декабря (воскресенье) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320 / К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50

 

 

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Ресторан / Конф.-зал

к. 320

20.00 Рисуем пастелью 12+ Бар /Конф.-зал к.320
7 декабря (понедельник)                      Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием

 

10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Перед санаторием

 

10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона

 

11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конференц-зал, к.320
8 декабря (вторник) Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN)

 

Аквазона

 

10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
20.30 Развлекательная паб-викторина Mind Storm

 

Конф.-зал к. 320 / Ресторан
9 декабря (среда)                              Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
20.00 Художественная мастерская, рисуем пастелью 12+

 

Конф.-зал к. 320
10 декабря (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50

14.30-16.30

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Индивид. консультирование (предварит. запись на ресепшн)

Тренажерный зал
К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба(предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Психологический тренинг

(вход свободный)

К. 311
17.30-19.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии(вход свободный) Конф.-зал к.320
20.30 Караоке Star Ресторан
11 декабря (пятница)                               Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-13.00 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (вход свободный) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-17.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед. ресепшн) К.311
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.00-20.00 Психологические игры (вход свободный) К.311
18.30-19.30 Шашки, шахматы в паре с инструктором Конф.-зал к.320
20.15

 

Арт-терапия

 

Конф.-зал к.320
12 декабря (суббота) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-13.00 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320 / К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-17.00 Индивид. консультирование

(предварит. запись на мед. ресепшн)

К.311
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Психологический тренинг К. 311.
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан / Конф.-зал

к. 320

20.30-21.30 Психологические игры (вход свободный) К.311
20.30 Караоке Star

 

Бар /Конф.-зал к.320
13 декабря (воскресенье) Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320 / К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50

 

 

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Ресторан / Конф.-зал

к. 320

20.00 Рисуем пастелью 12+ Бар /Конф.-зал к.320
14 декабря (понедельник)                   Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Перед санаторием
10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конференц-зал, к.320
15 декабря (вторник) Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN)

 

Аквазона

 

10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
20.30 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
 16 декабря (среда)                               Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
20.00 Художественная мастерская, рисуем пастелью 12+

 

Конф.-зал к. 320
17 декабря (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.30 Индивид. консультирование (предварит. запись на ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба(предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Психологический тренинг

(вход свободный)

К. 311
17.30-19.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии(вход свободный) Конф.-зал к.320
20.30 Караоке Star Ресторан
18 декабря (пятница)                                Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-13.00 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (вход свободный) К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-17.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед. ресепшн) К.311
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.00-20.00 Психологические игры (вход свободный) К.311
18.30-19.30 Шашки, шахматы в паре с инструктором Конф.-зал к.320
20.15

 

Караоке Star

 

Ресторан
19 декабря (суббота) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-13.00 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320 / К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
15.00-17.00 Индивид. консультирование

(предварит. запись на мед. ресепшн)

К.311
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Психологический тренинг К. 311.
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин беларуской кухни Ресторан / Конф.-зал

к. 320

20.30-21.30 Психологические игры (вход свободный) К.311
20.30 Интеллектуально-развлекательная программа Mind-Storm

 

Бар
20 декабря (воскресенье) Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320 / К.311
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
12.00-13.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии (предварит. запись на мед. ресепшн) Конф-зал к.320
13.40-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50

 

 

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+
16.30-17.00 Общеукрепл.гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Ресторан / Конф.-зал

к. 320

20.00 Рисуем пастелью 12+ Бар /Конф.-зал к.320
21 декабря (понедельник)                     Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Перед санаторием
10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10

14.20-14.50

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Территория комплекса
Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конференц-зал, к.320
22 декабря (вторник) Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN)

 

Аквазона

 

10.30-11.30 Ланч для детей Аквазона
11.00-11.30 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Ресторан
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Территория комплекса
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Территория комплекса
20.30 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к. 320
23 декабря (среда)                             Локация
09.00-09.40 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.20-14.50 Индивид. проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись, 17 BYN) Тренажерный зал
18.30-19.30 Шашки/шахматы в паре с инструктором  12+ Конф.-зал         к. 320
20.00 Художественная мастерская, рисуем пастелью 12+

 

Конф.-зал к. 320
24 декабря (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.40-14.10

14.20-14.50

Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Территория комплекса
Тренажерный зал
14.30-16.30 Индивид. консультирование (предварит. запись на ресепшн) К.311
15.00-16.00 Скандинавская ходьба(предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.00 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Психологический тренинг

(вход свободный)

К. 311
17.30-19.30 Развивающие занятия с элементами арт-терапии(вход свободный) Конф.-зал к.320
20.30 Караоке Star Ресторан
25 декабря (пятница)                               Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.30 Развивающее занятие (предварит. запись на мед. ресепшн) К.311
12.20-13.00 Дозированная ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов  на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Конф.-зал

к. 320

15.00-17.00 Индивидуальное консультирование (предварит. запись на мед.ресепшн) К.311
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
16.30-18.00 Настольный теннис в паре с инструктором Конференц-зал. К.320
17.20-18.30 Гимнастика на фитболе (предварит. запись на медицинском ресепшене) Тренажерный зал
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.00-20.00 Психологические игры (вход свободный) К.311
18.30-19.30 Шашки, шахматы в паре с инструктором 12+ Конференц-зал к.320
19.00-19.40 Караоке Star Бар
20.00 Вечер живой музыки Ресепшн 2 эт./ Ресторан

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

1 ноября (воскресенье) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00

12.20-13.00

Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Конф.-зал к.320
Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.20-15.00 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00

15.00-16.00

Настольный теннис в паре с инструктором 12+

Прогулка (дети 5 +)

Конф.-зал к.320
Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
19.00-20.00 Мастер-класс по скрапбукингу «Готовим праздничную открытку» Конф.-зал к. 320
2 ноября (понедельник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к.335
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Интерактивная программа «Бумажное шоу» Конф.зал к.320 / Бар
 3 ноября (вторник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-17.00 Кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы ДК «Альфуша» к.335
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00

17.00-18.00

Мультиклуб

Семейный спектакль «Красная шапочка»

Конф.-зал

к. 320

17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30

20.00

Развлекательная паб-викторина Что? Где? Когда?

Мелодии Саксофона

Конф.зал к.320 / Бар
4 ноября (среда) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) ДК «Альфуша»

к. 335

11.00-11.45

10.30-11.30

Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей)

Мастер-класс по приготовлению молочных коктейлей

Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Территория возле комплекса
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Конф.-зал к. 320
14.30-16.00

14.30-16.00

Настольный теннис в паре с инструктором 12+

День красоты с Comfort Zone

Сбор детей —  к. 335

Конференц-зал к.320

15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Территория возле комплекса
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.00-17.00

16.30-17.10

Командно-тактическая игра Лазертаг (по погоде)

Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN)

Конф.-зал к. 320
17.00-18.00 Мультиклуб Площадка за комплексом
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Конф.-зал к.320

 

20.00

21.00

Арт-терапия 12+

Концертная программа О.Лимона

5 ноября (четверг)                                    Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс от шеф-кондитера Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
 

12.20-13.00

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)
Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —  к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория комплекса
16.00-17.00 Школа волшебства от иллюзиониста, освоим фокусы Конф.-зал

к. 320

16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-20.30

19.00-19.40

Мастер-класс в технике скрапбукинг

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN)

Тренажерный зал
21.00 Кулинарный поединок Конф.- зал к.320 / Ресторан
6 ноября (пятница) Локация
08.40-09.20 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10,10 Baby yoga (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) «Альфуша» к.335
14.10-14.50

 

14.30-16.00

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN)

Настольный теннис в паре с инструктором  12+

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей – к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.10

17:00-18:00

Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN)

IQ-шоу

Тренажерный зал

Конференц-зал

18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Baby yoga (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00

20.00

20.00

20.30

Развлекательная программа «Научная лаборатория»

Бармен-шоу

Вечер фортепианной музыки

Караоке Star

 

Конференц-зал

Бар

Ресепшн

Бар

7 ноября (суббота)                           Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей

 

Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей – к. 335
15.00-16.10

16.00-17.00

Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

Битбоксинг

Территория комплекса

Конференц-зал

16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 BBQ-Party Ресторан
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
18.00-20.00 Gala-ужин белорусской кухни
21.00 Концертная программа в исполнении Лидского оркестра Ресепшн 2 эт./ Ресторан
8 ноября (воскресенье) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке

 

ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором Конф.-зал к.320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

14.20-15.00 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.40-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором Конф.-зал к.320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00

 

Арт-кафе, рисуем пастелью 12+ Конф.-зал к.320
9 ноября (понедельник)                       Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр

 

Площадка санатория
10 ноября (вторник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Караоке Star

 

Конф.-зал к.320 / Бар

 

11 ноября (среда)                              Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.40-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор —  к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00 Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к.320

 

12 ноября (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45

14.10-14.50

Игровой дизайн (до 7 детей)

Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

ДК «Альфуша» к.335
Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор —  к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Интеллектуально-развлекательная викторина Mind Storm Конф.-зал к.320 / Ресторан
13 ноября (пятница)                               Локация
08.40-09.20 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Йога-релакс (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал

к. 320

12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором 12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога-релакс (предварит. запись, 15BYN) Конф.-зал к. 320
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00 Живая музыка Ресепшн 2 эт./ Ресторан
14 ноября (суббота) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30

11.00-11.40

Ланч для детей

Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN)

Ресторан
Тренажерный зал
12.20-13.00

13.30-14.10

Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN)

Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN

Территория комплекса
Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 BBQ-Party Ресторан
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
21.00 Концертная программа

 

Ресепшн 2 эт./ Ресторан
15 ноября (воскресенье) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке

 

ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре

с инструктором 12+

Конф.-зал к.320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.20-15.00 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.40-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором 12+ Конф.-зал к.320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба

(предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00

 

Арт-терапия 12+

 

Конф.-зал к.320
16 ноября (понедельник)                   Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Художественная мастерская (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Художественная мастерская (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.30 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр

 

Конф.-зал к.320/

Ресторан

17 ноября (вторник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) ДК «Альфуша»

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.30 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Караоке Star Конф.-зал к.320/ Бар
 18 ноября (среда)                               Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке

 

ДК Альфуша

к. 335

12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК Альфуша

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16,00 Настольный теннис в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00 Арт-терапия 12+ Конф.-зал к. 320 /

Ресепш 2 эт.

19 ноября (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN)) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.20-13.00

13.30-14.10

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
Территория возле комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская  (7-12 лет, до 7 детей) ДК Альфуша

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Развлекательная паб-викторина Mind Storm

 

Конф.-зал к.320 / Ресторан
20 ноября (пятница)                                Локация
08.40-09.20 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

09.30-10.10 Йога-релакс (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15  BYN) Конф.-зал

к. 320

10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов  на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором 12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей – к.335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись,  15 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога-релакс (предварит. запись,  15 BYN) Конф.-зал

к. 320

19.00-19.40 Оздоровител. гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00 Вечер живой музыки Ресепшн 2 эт./ Ресторан
21 ноября (суббота) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50

 

 

Индивидуальная проработка суставов  на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

 

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей – к.335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 BBQ-Party Ресторан
19.00-19.40 Оздоровител. гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
21.00 Концертная программа Ресепшн 2 эт./ Ресторан
22 ноября (воскресенье) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором  (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.20-15.00 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажёрный зал
20.00 Арт-терапия 12+ Конф.-зал к. 320
23 ноября (понедельник)                     Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.20-13.00

13.30-14.10

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320
24 ноября (вторник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек)(предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

12.00-18.00 Выставка-продажа славянских кукол. Мастер-класс «Обереговая кукла своими руками» Ресепшн 2 эт.
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал

к. 320

17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Интеллектуально-развлекательная викторина Mind Storm Конф.-зал к. 320/ Ресторан
25 ноября (среда)                             Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
14.40-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором  12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.00-17.00 Лазертаг, командная игра для всей семьи Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00 Арт-кафе, рисуем пастелью 12+ Конф.-зал к.320 / Бар
26 ноября (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.20-13.00

13.30-14.10

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30

 

Караоке Star Конф.-зал к.320 / Бар

 

27 ноября (пятница)                               Локация
08.40-09.20 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

09.30-10.10 Йога-релакс (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал

к. 320

10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15  BYN) Конф.-зал

к. 320

10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба  (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов  на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором 12+ Конф.-зал

к. 320

15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей – к.335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность» (предварит. запись,  15 BYN) Конф.-зал

к. 320

16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога-релакс (предварит. запись,  15 BYN) Конф.-зал к. 320
19.00-19.40 Оздоровител. гимнастика  (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00 Вечер живой музыки Ресепшн 2 эт./ Ресторан
28 ноября (суббота) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-12.00 Мастер-класс «Забавные пряники к празднику тыквы» ДК «Альфуша» к.335
12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 BBQ-Party Ресторан
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
19.00-21.00 Мастерская аквагрима, праздничная фотозона Ресепшн 2 эт.
21.00 Концертная программа Ресепшн 2 эт./

Ресторан

29 ноября (воскресенье)                         Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.20-15.00 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре  с инструктором 12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка (дети 5 +) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажёрный зал
20.00 Арт-терапия 12+ Конф.-зал к. 320
30 ноября (понедельник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к. 335
12.20-13.00

13.30-14.10

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Территория возле комплекса
Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к. 335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конф.-зал к. 320

Обращаем ваше внимание, что в программе мероприятий возможны изменения. Актуальная информация о мероприятии будет указана в афише.

 1 октября (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) Альфуша

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика

(предварит. запись, 14 BYN)

Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Караоке Star Ресторан
          2 октября (пятница) Локация
08.40-09.20 Дыхательная йога (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
09.30-10.10 Йога-релакс (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.20-11.20 Йога «Здоровый позвоночник» (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Игровой дизайн (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
12.00-13.00 Индивидуальное занятие по йоге (предварит. запись, 30 BYN) Конф.-зал к. 320
12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись, 10 BYN) Тренажерный зал
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором   12+ Конф.-зал к. 320
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) ДК «Альфуша»  к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.10-17.10 Йога «Стройность»(предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 Chef`s Table Ресторан
18.40-19.40 Йога –релакс (предварит. запись, 15 BYN) Конф.-зал к. 320
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Музыкальный вечер живой музыки Мангальная площадка/

Ресторан

3 октября (суббота) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 чел.) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика  (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
12.20-13.00 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах

(предварит. запись, 10 BYN)

Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) ДК «Альфуша» к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика  (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
18.00-20.00 BBQ-Party Ресторан
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика

(предварит. запись, 27 BYN)

Тренажерный зал
21.00 Концертная программа Мангальная площадка/Ресторан
4 октября (воскресенье) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика  (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

12.00-13.00

12.20-13.00

Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)

Конф.-зал к.320
Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором  (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн  (7-12 лет, до 7 детей) ДК «Альфуша»

к.335

14.20-15.00 Индивидуальная проработка суставов

на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN)

Тренажерный зал
14.30-16.00

15.00-16.00

Настольный теннис в паре с инструктором 12+

Прогулка (дети 5 +)

Конф.-зал к.320
Сбор детей — к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к.320
17.20-18.20 Аэройога  (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.00

 

Арт-терапия 12+ Конф.-зал к.320
5 октября (понедельник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Творческая мастерская (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к.335
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Творческая мастерская (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей –

к. 335

15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.15 Кинопросмотр Конф.зал к.320 / Бар
6 октября (вторник) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
11.00-11.45 Мастер-класс по рукоделию (3-6 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша» к.335
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 человек) ДК «Альфуша»

к. 335

14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка (дети 5+) Сбор детей – к. 335
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Территория комплекса
16.30-17.10 Общеукрепл. гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Тренажерный зал
17.00-18.00 Мультиклуб Конф.-зал к. 320
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Площадка за комплексом
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
20.30 Караоке Star Конф.зал к.320 / Бар
7 октября (среда) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка перед санаторием
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) ДК «Альфуша»

к. 335

11.00-11.45 Мастер-класс по лепке (3-6 лет, до 7 детей) Конф.-зал к. 320
12.00-13.00 Шашки/шахматы в паре с инструктором 12+ Территория возле комплекса
12.20-13.00 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) ДК «Альфуша» к.335
14.00-14.45 Мастер-класс по рукоделию (7-12 лет, до 7 детей) Тренажерный зал
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Конф.-зал к. 320
14.30-16.00 Настольный теннис в паре с инструктором 12+ Сбор детей —  к. 335
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Территория возле комплекса
15.00-16.10 Скандинавская ходьба (предварит. запись, 12 BYN) Тренажерный зал
16.30-17.10 Общеукрепляющая гимнастика (предварит. запись, 14 BYN) Конф.-зал к. 320
17.00-18.00 Мультиклуб Площадка за комплексом
17.20-18.20 Аэройога (предварит. запись, 20 BYN) Тренажерный зал
19.00-19.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Конф.-зал к.320

 

20.00 Арт-терапия 12+
8 октября (четверг) Локация
10.00-10.30 Дыхательная гимнастика (предварит. запись, 10 BYN) Площадка санатория
10.15-11.00 Акваэробика (до 10 человек) (предварит. запись, 8 BYN) Аквазона
10.30-11.30 Ланч для детей Ресторан
10.30-11.30 Кулинарный мастер-класс Ресторан
11.00-11.40 Оздоровительная гимнастика (предварит. запись, 27 BYN) Тренажерный зал
 

12.20-13.00

Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN)
Территория возле комплекса
13.30-14.10 Дозированная ходьба с инструктором (предварит. запись, 12 BYN) Территория возле комплекса
14.00-14.45 Игровой дизайн (до 7 детей) ДК «Альфуша» к.335
14.10-14.50 Индивидуальная проработка суставов на тренажерах (предварит. запись,  10 BYN) Тренажерный зал
15.00-16.00 Прогулка  (дети 5+) Сбор детей —  к. 335
15.00-16.10 Скандинавска